Bankura News: জয়েন্ট বিডিও-এর বিবাহ বার্ষিকী পালন দেখলে চোখ কপালে উঠবে! দেখুন ভিডিও

Last Updated:

বাঁকুড়ার তালড্যাংরার জয়েন্ট বিডিও-র বিবাহ বার্ষিকীর দিনে নেওয়া এই উদ্যোগ তাড়িয়ে তাড়িয়ে উপভোগ করেন বয়সের ভারে নুয়ে পড়া বৃদ্ধ-বৃদ্ধারা

+
title=

বাঁকুড়া: চাইলেই ধুমধাম করে নিজের বিবাহ বার্ষিকী পালন করতে পারতেন তালড্যাংরার জয়েন্ট বিডিও প্রসেনজিৎ মণ্ডল। কিন্তু সে পথে না হেঁটে তিনি হাসি ফোটালেন বৃদ্ধাবাসের আবাসিকদের মুখে। ওন্দার রামসাগরে অবস্থিত বৃদ্ধাবাস অমর সেবা সংঘের আবাসিকদের সঙ্গে বিবাহ বার্ষিকী উদযাপন করলেন সরকারি আধিকারিক প্রসেনজিৎ মণ্ডল ও তাঁর স্ত্রী ঝিলিক মণ্ডল।
বাঁকুড়ার তালড্যাংরার জয়েন্ট বিডিও-র বিবাহ বার্ষিকীর দিনে নেওয়া এই উদ্যোগ তাড়িয়ে তাড়িয়ে উপভোগ করেন বয়সের ভারে নুয়ে পড়া বৃদ্ধ-বৃদ্ধারা। স্থানীয় এক সমাজসেবী সংগঠনের মাধ্যমে গোটা বিষয়টি ঘটেছে। সেখানে কেক কাটা, আড্ডা এবং খাওয়া দাওয়া সবকিছু হয়।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন:
বৃদ্ধাবাসের আবাসিকদের প্রতিদিনের খাদ্য তালিকা আগে থেকেই নির্ধারিত করা আছে। রুটিন মাফিক খাওয়া দাওয়ার মধ্যে এই স্বাদের পরিবর্তন বিশেষ দাগ কেটেছে সকলের মনে। বৃদ্ধাবাসের সুপারিনটেনডেন্ট রামানন্দ দাস অধিকারী বিস্ময় প্রকাশ করে জানান, অনেক সরকারি আধিকারিক দেখেছি, তবে বৃদ্ধাবাসে এসে বিবাহ বার্ষিকী পালনের দৃশ্য বিরল। উনি ভুল কিছু বলেননি, সত্যিই এই দৃশ্য বিরল। তবে শুভানুধ্যায়ীদের আশা আগামী দিনে আরও এমন কিছু বিরল দৃশ্য হয়তো দেখা যাবে। তাতে জীবনের শেষ প্রান্তে এসে বৃদ্ধাবাসে ঠাঁই হওয়া বয়স্ক মানুষগুলোর মুখে একটু অন্তত হাসি ফুটবে।
advertisement
নীলাঞ্জন ব্যানার্জী
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bankura News: জয়েন্ট বিডিও-এর বিবাহ বার্ষিকী পালন দেখলে চোখ কপালে উঠবে! দেখুন ভিডিও
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement