টিভি শো'র গ্র্যান্ড ফিনালের মঞ্চ মাতালেন জয়নগরের মেয়ে, নাচে চোখ ধাঁধালো বিচারকদের! জিতে নিলেন ক্রাউন
- Reported by:Suman Saha
- hyperlocal
- Published by:Nayan Ghosh
Last Updated:
তার চোখ ধাঁধানো নাচে বিচারকদের নজর কেড়ে গ্র্যান্ড ফিনালে সর্বোচ্চ পুরস্কার ছিনিয়ে নিল বহরুর কৃত্তিকা মুখার্জি।
জয়নগর, সুমন সাহা: টিভি চ্যানেলের জনপ্রিয় রিয়েলিটি শোয়ের গ্রান্ড ফিনালে চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার বহড়ুর কৃত্তিকা মুখার্জি। সোনার ক্রাউন পরিয়ে তাকে বিশেষ সম্মান জানালেন বিচারকরা। অক্লান্ত পরিশ্রম এবং কঠোর অনুশীলনের মধ্য দিয়ে প্রায় ছয় মাস টেলিভিশনে জনপ্রিয় রিয়ালিটি শোয়ে একটার পর একটা এপিসোডে তার চোখ ধাঁধানো নাচে বিচারকদের নজর কেড়ে গ্র্যান্ড ফিনালে সর্বোচ্চ পুরস্কার ছিনিয়ে নিল বহরুর কৃত্তিকা মুখার্জি।
কৃত্তিকা মুখার্জি, দক্ষিণ ২৪ পরগনার জয়নগর থানার অন্তর্গত বহড়ু মাঝের পাড়ার বাসিন্দা। ছোটবেলা থেকে পড়াশোনার পাশাপাশি নাচের প্রতি আগ্রহ ছিল তার। পড়াশোনার পাশাপাশি এলাকায় নানান অনুষ্ঠানে নাচের মধ্য দিয়ে সুনাম অর্জন করতে থাকে কৃত্তিকা। তার স্বপ্ন ছিল টেলিভিশনের জনপ্রিয় রিয়েলিটি শোতে পারফর্ম করার। একটার পর একটা অডিশন দিয়েও সুযোগ না পেয়ে ভেঙে পড়েনি কৃত্তিকা।
advertisement
advertisement
ক্রমাগত অনুশীলন আর কঠোর পরিশ্রমের মধ্য দিয়ে চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো-র অডিশন দিয়ে মঞ্চে ওঠার সুযোগ পায় কৃত্তিকা। তারপর থেকেই স্বপ্ন পূরণের চেষ্টায় দিনরাত অনুশীলনের মধ্য দিয়ে কঠোর পরিশ্রম করে মঞ্চ কাঁপানো নাচে বিচারকদের মন জয় করে একটার পর একটা সাফল্য পেতে থাকে কৃত্তিকা। বিচারক আসনে ছিলেন টলিউডের অভিনেতা অভিনেত্রীরা। কৃত্তিকার নাচের ভাবনা, নিপুনতা, বিচারকদের নজর কেড়ে নেয় এবং কৃত্তিকা ক্রমশ এগিয়ে যেতে থাকে।
advertisement
সিনিয়র গ্রুপে কৃত্তিকা সহ মোট পাঁচজন নিত্য শিল্পীকে নিয়ে সেমিফাইনাল হয়। তার মধ্য থেকে বিচারকদের বিচারে কৃত্তিকা সহ তিনজন গ্র্যান্ড ফিনালে সুযোগ পায়। আর তারপরই ৩১ অগস্ট রবিবার কৃত্তিকার জীবনে আসে সেই মহেন্দ্রক্ষণ। মঞ্চ কাঁপানো শব্দ আর আলোর রোশনাই এর মধ্যে বিচারকদের মন জয় করতে সক্ষম হয় কৃত্তিকা। তার নিকটতম দুই প্রতিযোগীকে পিছনে ফেলে সর্বোচ্চ সম্মান ছিনিয়ে নিয়ে কৃত্তিকা সার্থক করল তার স্বপ্ন পূরণের অঙ্গীকার।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
মেয়ের এই সাফল্যের কথা জানাতে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন কৃত্তিকার মা কাঞ্চন মুখার্জি। সর্বোচ্চ সম্মান পাওয়ার পর কৃত্তিকা জানায়, প্রায় ছয় মাস একটার পর একটা এপিসোড অতিক্রম করে এই গ্রান্ড ফিনালে চলার পথ ছিল দুর্গম। মা-বাবা, দিদি এবং প্রশিক্ষকরা পাশে না থাকলে এই জয় আমার পক্ষে সম্ভব হত না।
advertisement
এলাকায় নাচে আগ্রহী ছাত্র-ছাত্রীদের জন্যও বিশেষ বার্তা দিয়েছে কৃত্তিকা। এই সাফল্যের পর থেমে থাকতে রাজি নয় বহরুর কৃত্তিকা। অনুশীলন বাড়িয়ে আগামী দিনে আরও বড় জায়গায় পৌঁছতে চায় সে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Sep 01, 2025 3:44 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
টিভি শো'র গ্র্যান্ড ফিনালের মঞ্চ মাতালেন জয়নগরের মেয়ে, নাচে চোখ ধাঁধালো বিচারকদের! জিতে নিলেন ক্রাউন








