East Burdwan News: স্ত্রীর মুখে বিষ ঢেলে খুন করার চেষ্টার অভিযোগ স্বামী ও শ্বশুরের বিরুদ্ধে
- Published by:Pooja Basu
- news18 bangla
Last Updated:
তিন বছর আগে শিবদা গ্রামের মহম্মদ নাসিরের সঙ্গে প্রেম করে বিয়ে হয়েছিল মীনা খাতুনের। মহম্মদ নাসির একজন ব্যবসায়ী।
#পূর্ব বর্ধমান: স্ত্রীকে মুখে বিষ ঢেলে খুন করার চেষ্টার অভিযোগ উঠল তাঁর স্বামী ও শ্বশুরের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি বর্ধমানের আউশগ্রামের শিবদা গ্রামের। বিষয়টি নিয়ে গুসকরা ফাঁড়িতে অভিযোগ দায়ের করবেন বলে জানিয়েছেন ওই গৃহবধূ। মীনা খাতুন নামে ওই বধূ বর্ধমান রাজ কলেজে এম এ পাঠরতা।
advertisement
জানা গিয়েছে, তিন বছর আগে শিবদা গ্রামের মহম্মদ নাসিরের সঙ্গে প্রেম করে বিয়ে হয়েছিল মীনা খাতুনের। মহম্মদ নাসির একজন ব্যবসায়ী। গ্রামেই একটি পোলট্রি ফার্ম আছে তার। মীনা খাতুনের অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই নাসির মীনাকে পড়াশোনা ছেড়ে দেওয়ার জন্য চাপ দিচ্ছিল । মীনা রাজি হয়নি। তাই এদিন মুখে বিষ ঢেলে খুনের চেষ্টা করে স্বামী। মীনাকে ব্যপক মারধর করে মুখে বিষ ঢেলে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। তারপর বাপের বাড়ির লোকজন তাকে গুসকরা হাসপাতালে নিয়ে আসেন। সেখান থেকে বর্ধমানে স্থানান্তরিত করা হয়।
advertisement
তবে তার আগে অসুস্থ মিনা তার বাপেরবাড়ির লোকজনদের সঙ্গে গুসকরা পুলিশ ফাঁড়িতে অভিযোগ জানাতে আসেন। মীনা, দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। পুরো ঘটনার তদন্তে গুসকরা ফাঁড়ির পুলিশ। যদিও এদিন নির্দিষ্ট কোনও অভিযোগ দায়ের করা হয়নি বলে খবর পুলিশ সূত্রে।
advertisement
অসুস্থ মীনা খাতুন বলেন, "পোলট্রি ফার্মের পাশে আমি জামাকাপড় মেলতে গিয়েছিলাম। সেই সময় আমার স্বামী নাসির ও তার বাবা আমাকে মারধর করে ও পরে মুখে বিষ ঢেলে দিয়ে খুন করার চেষ্টা করে। আমি পড়াশোনা করি সেটা ওরা চায় না। ও আমাকে খুন করে আবার বিয়ে করার পরিকল্পনা করেছে।"
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
May 06, 2022 10:54 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
East Burdwan News: স্ত্রীর মুখে বিষ ঢেলে খুন করার চেষ্টার অভিযোগ স্বামী ও শ্বশুরের বিরুদ্ধে