Hooghly News: বার বার বলেছিলেন... 'পাত্তাই' দেয়নি পুলিশ! নাকা চেকিং-এর মাঝেই 'মর্মান্তিক' মৃত্যু!

Last Updated:

Hooghly News: দুই মেয়েকে আঁকা শেখাতে নিয়ে যাচ্ছিলেন বাইকে করে। রাস্তায় পড়ে পুলিশের নাকা চেকিং। রোদে গরমের মধ্যে পুলিশের বাইক চেকিংএর সময় অসুস্থ হয় বাইক আরোহী। মৃত্যু হয় ওই বাইক আরোহীর।

পুলিশি জুলুমের বিরুদ্ধে মৃতদেহ আটকে বিক্ষোভ
Representative Image
পুলিশি জুলুমের বিরুদ্ধে মৃতদেহ আটকে বিক্ষোভ Representative Image
হুগলি: দুই মেয়েকে আঁকা শেখাতে নিয়ে যাচ্ছিলেন বাইকে করে। রাস্তায় পড়ে পুলিশের নাকা চেকিং। জানা যায়, রোদে গরমের মধ্যে পুলিশের বাইক চেকিংএর সময় অসুস্থ হন ওই বাইক আরোহী। অসুস্থতার কথা পুলিশকে জানালেও কোনওরকম কর্ণপাত করেনি পুলিশ। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই বাইক আরোহীর। পুলিশের বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ তুলে মৃতদেহ আটকে রাস্তায় বিক্ষোভ দেখায় স্থানীয় বাসিন্দারা। মৃত ব্যাক্তির নাম বাবুসোনা বারুই।
স্থানীয় সূত্রে খবর, বাবুসোনা বাড়ুই বাড়ি নালিকুল গুসকড়া এলাকায়। পেশায় তিনি একজন কাপড় ব্যবসায়ী। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবী পুলিশের কাছে অনেকক্ষণ থেকেই নিজের অসুস্থ বোধ করছেন বলে জানিয়েছিলেন বাবুসোনা। কিন্তু হেলমেট না পরার অপরাধে তাঁকে অনেকক্ষণ রোদের মধ্যেই অপেক্ষা করতে বলা হয়। তারপরই হঠাৎ মাথা ঘুরে পড়ে যান বাবুসোনা বারুই। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।
advertisement
advertisement
মৃত ব্যাক্তির ভাইপো রন্টু বারুই বলেন, তার কাকা পুলিশকে জানায় তার বাইপাস সার্জারি হয়েছে। দুই মেয়েকে পড়তে দিতে যাচ্ছেন। কিন্তু কিছুই শোনেনি পুলিশ বরং পুলিশের সিভিক ভলেন্টিয়াররা তার গাড়ি আটকে রাখে। রোদের মধ্যে দাঁড় করিয়ে রাখে তাঁকে। হঠাৎই সংজ্ঞাহীন হয়ে পড়েন তাঁর কাকা। তখনই তার মৃত্যু হয়।
advertisement
ওই ব্যক্তির ভাইপোর অভিযোগ, ওই এলাকায় পুলিশের জুলুম বেড়েই চলেছে। পুলিশি জুলুমের বিরুদ্ধে মৃতদেহ আটকে বিক্ষোভ দেখায় একালার বাসিন্দারা। ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়ে পরে হুগলির হরিপাল এলাকায়।
রাহী হালদার
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hooghly News: বার বার বলেছিলেন... 'পাত্তাই' দেয়নি পুলিশ! নাকা চেকিং-এর মাঝেই 'মর্মান্তিক' মৃত্যু!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement