ভেড়িতে ওটা কী ভাসছে? কাছে যেতেই চমকে উঠলেন! খবর পেয়ে হাজির দুই থানার পুলিশ

Last Updated:

ঘটনাস্থলটি দুই থানার সীমান্তবর্তী হওয়ায় দুটি থানার পুলিশ সেখানে পৌঁছয়। তবে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত নয়।

প্রতিকী ছবি।
প্রতিকী ছবি।
হাসনাবাদ, উত্তর ২৪ পরগনা: হাসনাবাদ থানার আবাদ খড়মপুর গ্রামে উদ্ধার এক ব্যক্তির মৃতদেহ। সোমবার দুপুরে ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই গোটা এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে চাঞ্চল্য। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মৃত ব্যক্তির নাম সাইফুদ্দিন গাজী (৪৫)। এলাকার মানুষজনই প্রথমে দেহটি দেখতে পান। এরপরই খবর দেওয়া হয় হাসনাবাদ থানায়।
স্থানীয় সূত্রে খবর, আবাদ খড়মপুরের একটি মেছো ভেড়ির জলে ভাসতে দেখা যায় এক ব্যক্তির দেহ। খবর পেয়ে দ্রুত ছুটে আসে পুলিশ। ঘটনাস্থলটি দুই থানার সীমান্তবর্তী হওয়ায় মিনাখা থানার পুলিশও সেখানে পৌঁছয়। পরে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মিনাখা গ্রামীণ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
advertisement
advertisement
ইতিমধ্যেই পুলিশ এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। কীভাবে ওই ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে, সেই কারণ জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। যদিও ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে না পাওয়া পর্যন্ত এই বিষয়ে নিশ্চিত করে কিছু বলতে চাইছেন না তদন্তকারী আধিকারিকরা।
আরও পড়ুন : ঘরে-ঘরে খু*নোখু*নি! কুলটির শুটআউট কাণ্ডে ভাইয়ের পর গ্রেফতার মৃতের খুড়তুতো বোন
স্থানীয়দের দাবি, মৃত ব্যক্তি সাইফুদ্দিন মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। প্রায়শই তাঁকে একা ঘুরে বেড়াতে দেখা যেত। তবে, ঠিক কীভাবে এবং কেন তিনি মেছো ভেড়ির জলে পড়ে মারা গেলেন, তা নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে। এলাকায় নানা জল্পনা শুরু হয়েছে এই মৃত্যু ঘিরে।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ভেড়িতে ওটা কী ভাসছে? কাছে যেতেই চমকে উঠলেন! খবর পেয়ে হাজির দুই থানার পুলিশ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: বৃষ্টি বাড়বে পাহাড়ে ! দক্ষিণবঙ্গে আগামী কয়েকদিন কেমন থাকবে আবহাওয়া? জেনে নিন
বৃষ্টি বাড়বে পাহাড়ে ! দক্ষিণবঙ্গে আগামী কয়েকদিন কেমন থাকবে আবহাওয়া? জেনে নিন
  • বৃষ্টি বাড়বে পাহাড়ে !

  • দক্ষিণবঙ্গে আগামী কয়েকদিন কেমন থাকবে আবহাওয়া?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement