Train Cancel: ফের হয়রানি! আগামী ১০ দিন চরম দুর্ভোগ রেলযাত্রীদের... শতাব্দী, ইস্পাত ছাড়াও বাতিল বহু লোকাল ট্রেন

Last Updated:

Train Cancel: ফের চরম দুর্ভোগে পড়তে চলেছে রেলযাত্রীরা। টানা ১০ দিন ধরে চলবে নন ইন্টারলকিংয়ের কাজ, খড়গপুর ডিভিশনে বাতিল শতাধিক এক্সপ্রেস ও লোকাল ট্রেন।

ফের হয়রানি! ১০দিন ধরে দুর্ভোগ রেলযাত্রীদের, শতাব্দী-ইস্পাত ছাড়া বাতিল বহু লোকাল
ফের হয়রানি! ১০দিন ধরে দুর্ভোগ রেলযাত্রীদের, শতাব্দী-ইস্পাত ছাড়া বাতিল বহু লোকাল
আন্দুল: ফের চরম দুর্ভোগে পড়তে চলেছে রেলযাত্রীরা। টানা ১০ দিন ধরে চলবে নন ইন্টারলকিংয়ের কাজ, খড়গপুর ডিভিশনে বাতিল শতাধিক এক্সপ্রেস ও লোকাল ট্রেন।
আগামী ২২ জুন থেকে ১ জুলাই পর্যন্ত খড়গপুর ডিভিশনের (Kharagpur Division) আন্দুল স্টেশনে (Andul Station) চলবে নন ইন্টারলকিং (Non Interlocking)-এর কাজ। সেজন্যই বাতিল করা হল শতাধিক এক্সপ্রেস ও লোকাল ট্রেন।
এছাড়াও যাত্রাপথ সংক্ষিপ্ত করা হয়েছে একাধিক ট্রেনের। কিছু ট্রেনের সময় বদল করা হয়েছে এবং কিছু ট্রেনের যাত্রাপথ পরিবর্তন করা হয়েছে। বুধবার খড়ডপুর ডিভিশন সূত্রে এমনই বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ্যে এসেছে।
advertisement
advertisement
বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, প্রি নন-ইন্টারলকিং এবং নন ইন্টারলকিংয়ের কাজ চলবে যথাক্রমে ২২ জুন থেকে ২৮ জুন এবং ২৯ জুন থেকে ১ জুলাই পর্যন্ত। এই কাজ চলাকালীন (২২ জুন-১জুলাই) মেদিনীপুর-হাওড়া লোকাল-সহ খড়গপুর ডিভিশনের মোট ১৬৬টি ট্রেন বাতিল করা হয়েছে। এছাড়াও, বাতিল করা হয়েছে ৩২ জোড়া এক্সপ্রেস ট্রেন। সেই তালিকায় আছে ইস্পাত, জনশতাব্দী, ইন্টারসিটি, আরণ্যক, কাণ্ডারী, শতাব্দীর মতো একাধিক গুরুত্বপূর্ণ ট্রেনও।
advertisement
অন্যদিকে, এই ১০ দিনে ১১ জোড়া এক্সপ্রেস ট্রেনের যাত্রাপথের পরিবর্তন করা হয়েছে (ঘোরানো হয়েছে)। যাত্রাপথ সংক্ষিপ্ত করা হয়েছে ৩ জোড়া এক্সপ্রেস ট্রেনের এবং সময় পরিবর্তন করা হয়েছে ৮ জোড়া এক্সপ্রেস ট্রেনের।
শঙ্কর রাই
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Train Cancel: ফের হয়রানি! আগামী ১০ দিন চরম দুর্ভোগ রেলযাত্রীদের... শতাব্দী, ইস্পাত ছাড়াও বাতিল বহু লোকাল ট্রেন
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement