তালার সিল খুলে দিল সিবিআই, বগটুইয়ের বাড়িতে লালন শেখের দেহ

Last Updated:

রামপুরহাটের বগটুই গ্রামে লালন শেখের বাড়িতে সিবিআই ও রামপুরহাট থানার পুলিশ! লাললের স্ত্রী আবেদন জানিয়েছিলেন বাড়ি খুলে দেওয়ার, মৃত লালনের দেহ রাখার জন্য

#রামপুরহাট: রামপুরহাটের বগটুই গ্রামে লালন শেখের বাড়িতে সিবিআই ও রামপুরহাট থানার পুলিশ! লাললের স্ত্রী আবেদন জানিয়েছিলেন বাড়ি খুলে দেওয়ার, মৃত লালনের দেহ রাখার জন্য। সেই আবেদনে সাড়া দিয়েই সিবিআই আধিকারিকরা তালার উপরের সিল খুলে দিলেন। সিবিআই আধিকারিকরা বলার পর তালা ভাঙলের লালনের স্ত্রী।
লালন শেখের রহস্যমৃত্যু কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ লালনের স্ত্রীর। মঙ্গলবার সংবাদমাধ্যমের সামনে লালন শেখের স্ত্রী অভিযোগ করেন যে তাঁর কাছ থেকে ৫০ লাখ টাকা চাওয়া হয়েছিল। সেই টাকা না দিতে পারায় হুমকিও দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। পরিবারের অভিযোগ, লালনকে প্রচুর মারধর করা হত। এমনকী তাদের বাড়িও তছনছ করে দিয়েছে সিবিআই।
লালন শেখের স্ত্রীর অভিযোগ, "ওরা বলেছিল হার্ড ডিস্ক দাও, না হলে ৫০ লাখ টাকা দাও। আমি তখন বললাম, স্যার আমি ৫০ লাখ টাকা কোথায় পাব? আপনারা আমার বাড়িতে সিল মেরে দিয়েছেন। বাড়ির সব চুরি হয়ে গেছে, কিছুই নেই। আমি বলেছিলাম ৫০ লাখ টাকা কোথায় পাব। তখন সেই উত্তরে অফিসার বললেন, টাকা দিলি না তো! ১২টার পর থেকে আমরা খেল শুরু করে দিচ্ছি।"
advertisement
advertisement
লালনের স্ত্রীর বোনের অভিযোগ, "লালনকে প্রচুর মারধর করা হয়েছে। খাওয়াদাওয়া কিছুই করতে দেওয়া হয়নি। রাতে ঘুমোতে দেয়নি। কীভাবে সুইসাইড করবে? বাথরুমে গেলেও, দরজা খোলা রাখতে হয়। সঙ্গে পুলিশ থাকে। কী করে তাহলে আত্মহত্যা করল। ওকে মেরে ঝুলিয়ে দিয়েছে। সিবিআই এসে আমাদের ঘর তছনছ করে দিয়ে গেছে। আমার দিদি এবং আমার মাকে মারধর করেছে।"
advertisement
প্রসঙ্গত, সোমবার দুপুর ১টা নাগাদ লালনকে নিয়ে ক্যাম্পে যায় সিবিআই। তারপরে সাড়ে ৪টে নাগাদ তার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। লালনের মৃত্যুর খবর পাওয়ার পরেই ধুন্ধুমার পরিস্থিতি তৈরি হয় বগটুই গ্রামে। রামপুরহাটে সিবিআই-এর অস্থায়ী ক্যাম্পের সামনে জড়ো হয়ে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন গ্রামবাসীরা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
তালার সিল খুলে দিল সিবিআই, বগটুইয়ের বাড়িতে লালন শেখের দেহ
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement