Tarakeshwar || তারকেশ্বরে জনপ্লাবন, ট্রেন ধরার হুড়োহুড়ি! পুলিশের দেখা নেই, অভিযোগ দর্শনার্থীদের
- Published by:Rachana Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Tarakeswar || তবে অভিযোগ উঠেছে আরও৷ রেললাইনে নেমে ট্রেন ধারার হুড়োহুড়ি সত্ত্বেও দেখা নেই পুলিশের। তারকেশ্বর থেকে ট্রেনে উঠতে বেগ পেতে হচ্ছে মহিলা-শিশুদের।
তারকেশ্বরে জনপ্লাবন। লক্ষ লক্ষ পুণ্যার্থীদের ভিড়ে ঠাসা তারকেশ্বর মন্দির থেকে রেল স্টেশনে। বাড়ি ফেরার জন্য হুড়োহুড়ি স্টেশন চত্বরে। জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলন্ত ট্রেনে বাদুড় ঝোলা অবস্থায় বাড়ি ফেরার তাড়া পুণ্যার্থীদের। নিরাপত্তার স্বার্থে পুলিশ প্রশাসনের তরফে মাইকিংকে অগ্রাহ্য করে ট্রেনের ইঞ্জিন রুমের বন্ধ দরজার হাতল ধরে ঝুলে ঝুলে যাচ্ছেন মানুষ। চিত্রটা এমনই৷ থেকেই
তবে অভিযোগ উঠেছে আরও৷ রেললাইনে নেমে ট্রেন ধারার হুড়োহুড়ি সত্ত্বেও দেখা নেই পুলিশের। তারকেশ্বর থেকে ট্রেনে উঠতে বেগ পেতে হচ্ছে মহিলা-শিশুদের।
advertisement
আরও পড়ুন: সাত দিনে ৫০ ঘণ্টা জেরা, পার্থ-অর্পিতার সব গতিবিধি ক্যামেরায় তুলে রাখছে ইডি
আজ শ্রাবণ সোমবার৷ তাই আজ দুপুর থেকেই পুণ্যার্থীদের ভিড়৷
advertisement
রেলের তরফে অতিরিক্ত ট্রেন দেওয়ার কথা বলা হলেও ৬জোড়ার বেশি ট্রেন দেওয়া হয়নি। ফলে যাত্রী দুর্ভোগ বেড়েই চলেছে। রেল পুলিশের অফিসার ইনচার্জ গোপাল গঙ্গোপাধ্যায় বলেন, অতিরিক্ত ট্রেন না বাড়ানো হলে, যাত্রী দুর্ভোগ আরও বাড়বে।
Rana Karmakar
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 01, 2022 11:00 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Tarakeshwar || তারকেশ্বরে জনপ্লাবন, ট্রেন ধরার হুড়োহুড়ি! পুলিশের দেখা নেই, অভিযোগ দর্শনার্থীদের