ছেলে হাসপাতালে, করোনা আক্রান্ত বৃদ্ধ বাবার মৃত্যু বাড়িতে! সারারাত দেহ পড়ে রইল বাড়িতেই

Last Updated:

বাসিন্দাদের অভিযোগ, বারবার বলার পর সেই বৃদ্ধের মৃতদেহ প্রশাসন থেকে নিতে আসে সকাল ১১টায়। প্রশাসনের বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগড়ে দিয়েছেন এলাকার বাসিন্দারা।

Dipak Sharma
#আসানসোল: করোনায় আক্রান্ত হয়ে ভর্তি রয়েছে ছেলে, আর বাড়িতে মারা গেল বৃদ্ধ বাবা। আর এতেই আতঙ্ক ছড়িয়েছে আসানসোলের ধ্রুবডাঙ্গা এলাকায় । এলাকার বাসিন্দারা গাছের  ডালপালা ফেলে রাস্তা বন্ধ করে দিয়েছেন। তাঁরা নিজেরাই এলাকাটাকে কনটেইনমেন্ট জোন বলে ঘোষণা করেন। গভীর রাতে অসুস্থ হয়ে মারা গিয়েছেন বৃদ্ধ ।
বাসিন্দাদের অভিযোগ, বারবার বলার পর সেই বৃদ্ধের মৃতদেহ প্রশাসন থেকে নিতে আসে সকাল ১১টায়। প্রশাসনের বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগড়ে দিয়ে এলাকার বাসিন্দারা নিজেরাই গাছের ডালপালা ফেলে কনটেইনমেন্ট জোন তৈরি করে নেন। পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা শ্বাসকষ্ট ও বুকে ব্যথা নিয়ে বাড়িতেই রয়েছেন । প্রশাসনকে বারবার স্থানীয় বাসিন্দারা বললেও তাঁদের চিকিৎসা করানোর কোনও ব্যবস্থা এখনও কেউই করেনি বলে অভিযোগ।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে বৃদ্ধের ছেলে কোভিড পজেটিভ । তাঁর চিকিৎসা চলছে হাসপাতালে বলে জানিয়েছে এলাকার সাধারণ বাসিন্দারা। এ মত অবস্থায় কী করবেন পরিবারের সদস্যরা বা পাড়া-প্রতিবেশী কেউই তা বুঝতে পারছেন না।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ছেলে হাসপাতালে, করোনা আক্রান্ত বৃদ্ধ বাবার মৃত্যু বাড়িতে! সারারাত দেহ পড়ে রইল বাড়িতেই
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement