Bangla News: ২ লক্ষ টাকা সন্তানের 'দাম', মা-কে ধরে নিয়ে গেল পুলিশ! তারপর...
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
- Reported by:ARPAN MONDAL
Last Updated:
Bangla News: বছর পাঁচেক আগে তার স্বামী মারা যায়। সম্প্রতি একজনের সঙ্গেপরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি।
নরেন্দ্রপুর: ২ লক্ষ টাকার বিনিময়ে সন্তানকে বিক্রির অভিযোগে গ্রেফতার মা। এই ঘটনায় জড়িত থাকায় চারজনকে গ্রেফতার পুলিশের। ঘটনাটি ঘটেছে নরেন্দ্রপুর থানা এলাকার খেয়াদহ ২ গ্রাম পঞ্চায়েতের রানাভুতিয়া এলাকায়। অভিযুক্ত মা শুক্লা দাস।
বছর পাঁচেক আগে তার স্বামী মারা যায়। সম্প্রতি একজনের সঙ্গেপরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি। তার জেরেই সন্তানসম্ভবা হন তিনি। একটা সময় বাচ্চা নষ্ট করার কথা ভেবেছিলেন তিনি। সেই বিষয়টি জানতে পারেন প্রতিবেশী শান্তি মণ্ডল ও তার স্বামী তাপস মণ্ডল। শান্তি দেবী আয়ার কাজ করেন।
advertisement
advertisement
সেইসূত্রে অনেকের সঙ্গেই তার জানাশোনা। তিনিই শুক্লাদেবীর সঙ্গে পঞ্চাসায়র থানা এলাকার বাসিন্দা ঝুমা মাঝিকে পরিচয় করিয়ে দেন। নিসন্তান ঝুমা মাঝি জমি বিক্রি করে ২ লক্ষ টাকার বিনিময়ে শুক্লা দাসের ১১ দিনের সন্তানকে কেনেন।
বিষয়টি জানতে পেরে শুক্লা দাসের প্রতিবেশী উত্তম হালদার নরেন্দ্রপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। ঘটনার তদন্তে নেমে শুক্লা দাস, ঘটনায় মধ্যস্থতাকারী শান্তি মণ্ডল ও তার স্বামী তাপস মণ্ডল এবং সদ্যজাতকে কেনার ঘটনায় ঝুমা মাঝিকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃত শান্তি মণ্ডল ও তার স্বামী শিশু বিক্রি চক্রের সঙ্গে জড়িত আছে বলে মনে করছে পুলিশ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 27, 2023 2:48 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: ২ লক্ষ টাকা সন্তানের 'দাম', মা-কে ধরে নিয়ে গেল পুলিশ! তারপর...