Bangla News: ভোটের ব্যস্ততায় সকলের অগোচরে ফুটন্ত ডালের কড়াইয়ে পড়ে গেল ৩ বছরের শিশু...মর্মান্তিক পরিণতিতে শোকের ছায়া এলাকায়

Last Updated:

Bangla News: ভোটের দিন তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্যার বাড়ীতে চলছিল রান্না।সবাই ভোটে ব্যাস্ত। আর তার মধ্যেই নিমেষের মধ্যেই গরম ডালের কড়ায় পড়লো এক বছর তিনেকের শিশু।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
পিংলাঃ ভোটের দিন তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্যার বাড়ীতে চলছিল রান্না।সবাই ভোটে ব্যাস্ত। আর তার মধ্যেই নিমেষের মধ্যেই গরম ডালের কড়ায় পড়লো এক বছর তিনেকের শিশু। মুহুর্তের মধ্যের শোরগোল। দ্রুত পাঠানো হল হাসপাতালে। কিন্তু সব শেষ।
আরও পড়ুনঃ বাবার কথায় অভিমান, চিরকুট লিখে বাড়িছাড়া ছোট্ট মেয়ে! পটনা থেকে উদ্ধার ছাত্রী, কী ঘটেছিল সেদিন… অবাক হবেন
আজ ভোর ৫ টা নাগাদ শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করলো বছর তিনেকের শুভ্র সাঁতরা। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার পিংলা ব্লকের পিন্ডরুই এলাকার পঞ্চায়েত সদস্যা শ্যামলী প্রামানিক সাঁতরার পুত্র সন্তান গরম ডালে পড়ে অবশেষে প্রান হারালো।শোকের ছায়া পিংলা জুড়ে। নিশ্চুপ পরিবারের লোকজন। একথা স্বীকার করে নিয়েছেন পিংলা পঞ্চায়েত সমিতির কর্মাধ্যক্ষ সুনন্দ ভৌমিক।
advertisement
advertisement
তিনি জানান, ‘আমাদের দলীয় কর্মসূচির রান্না চলছিল। সেখানেই ওই বাচ্চাটি কড়াইয়ের সামনে কাঠি দিয়ে ডাল নাড়ছিল। তারপরে ও ওই ডালের কড়াইয়ে পড়ে যায়। আমরা দ্রুত মেদিনীপুর মেডিক্যালে পাঠাই।তারপর কলকাতা। তবে তাকে বাঁচানো গেল না।’ আজ ভোর ৫টা নাগাদ তার মৃত্যু হয়েছে। এই খবর পিংলায় আসতেই পিংলা জুড়ে শোকের ছায়া নেমেছে।মৃতদেহ ময়না তদন্তের পর আজ সন্ধ্যায় বাড়ী নিয়ে আসা হবে বলে সূত্রের খবর।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: ভোটের ব্যস্ততায় সকলের অগোচরে ফুটন্ত ডালের কড়াইয়ে পড়ে গেল ৩ বছরের শিশু...মর্মান্তিক পরিণতিতে শোকের ছায়া এলাকায়
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement