Anubrata Mondal News: এ কী! সিক্স প্যাক অ্যাবস নিয়ে বোলপুরে 'হাজির' অনুব্রত মণ্ডল! মুহূর্তে তোলপাড়
- Published by:Suman Biswas
- local18
Last Updated:
Anubrata Mondal News: বর্তমানে শান্তিনিকেতনের বিভিন্ন জায়গায় ‘সিক্স প্যাক’ নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন অনুব্রত মণ্ডল। তাহলে কি জামিন পেলেন অনুব্রত মণ্ডল? না, একদমই না। তিনি তো এখনই দিল্লির জেলে বন্দি।
বোলপুর: গরু পাচার মামলায় বর্তমানে তিহাড়ে জেলবন্দি বীরভূম জেলা তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। গত বছর গ্রেফতার হওয়ার পর আসানসোল জেলে থাকলেও বর্তমানে তার ঠিকানা দিল্লির তিহাড় জেল। গ্রেফতার হওয়ার পরও তাঁকে ‘বীরভূমের বাঘ’ বলেছিলেন তৃণমূলের নেতারা, এক নামে যাকে চেনে গোটা রাজ্যের মানুষ সেই কেষ্টই এখন খাঁচার ভিতরে। এই নিয়ে নেটদুনিয়া নানা সময় নানা ট্রোল করেই চলে। আর এবার তেমনই ওজন কমিয়ে ‘সিক্স প্যাক’ সমেত হাজির অনুব্রত মণ্ডল। অবশ্যই তা ছবিতে। বাস্তবে নয়।
বর্তমানে শান্তিনিকেতনের বিভিন্ন জায়গায় ‘সিক্স প্যাক’ নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন অনুব্রত মণ্ডল। তাহলে কি জামিন পেলেন অনুব্রত মণ্ডল? না, একদমই না। তিনি তো এখনই দিল্লির জেলে বন্দি। আসলে অনুব্রতর ‘সিক্স প্যাক’ ছবি নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন পেশায় টোটো চালক এক ব্যক্তি। শান্তিনিকেতনের বিভিন্ন জায়গায় তিনি ঘুরে বেড়াচ্ছেন সেই টোটো নিয়ে। আর যা নিয়ে রীতিমতো শোরগোল পড়ে গিয়েছে বোলপুর এলাকায়।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, জেলে থাকাকালীন একাধিকবার অনুব্রত মণ্ডলের ওজন কমার খবর প্রকাশিত হয়েছে। সেই জেলবন্দি অনুব্রত মণ্ডল কার্টুনে সিক্স প্যাক অ্যাবস নিয়ে অবতীর্ণ হয়েছেন। বোলপুরের রাস্তায় টোটোর পিছনে চেপে ঘুরে বেড়াচ্ছে অনুব্রত মণ্ডলের কার্টুন আঁকা পোস্টার। সেখানে খানিক বিদ্রুপের সুরে লেখা 'পাপ কোনওদিন বাপকে ছাড়ে না'। এর পাশাপাশি 'গাঁজার কেস' নিয়েও জেলবন্দি তৃণমূল নেতাকে কটাক্ষ করা হয়েছে।
advertisement

জানা গিয়েছে, ওই টোটো চালকের নাম সুকেশ চক্রবর্তী। অনুব্রত মণ্ডলের ওপর ব্যক্তিগত রাগ থেকেই এমন সিক্স প্যাক ছবি তৈরি করে টোটোর পিছনে লাগিয়ে বোলপুর শান্তিনিকেতন ঘুরে বেড়াচ্ছেন। একথা তিনি নিজ মুখে স্বীকারও করে নিয়েছেন। সেই সিক্স প্যাক ছবি টোটোর পিছনে সাঁটার পাশাপাশি সুকেশ চক্রবর্তীর টোটোয় থাকা পোস্টারে স্পষ্ট ভাবে লেখা রয়েছে, ‘আপনি যখন ক্ষমতাই ছিলেন/বহুজনকে দিয়েছেন মিথ্যা করে গাঁজার কেস/পাপ কোনদিন বাপকে ছাড়ে না/তিহাড় জেলে বসে বুঝতে পারছেন বেশ।''
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 14, 2023 11:14 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Anubrata Mondal News: এ কী! সিক্স প্যাক অ্যাবস নিয়ে বোলপুরে 'হাজির' অনুব্রত মণ্ডল! মুহূর্তে তোলপাড়