রাস্তার পাশে শুয়ে ছিল ওরা, পিষে দিল গাড়ি! দোষীদের শাস্তি চাইছেন বহু মানুষ

Last Updated:

Street dogs- রাস্তার পাশে থাকা সারমেয় পরিবারের উপর উঠল গাড়ি, দোষীদের শাস্তি চাইছে বনগাঁর পশুপ্রেমীরা।

প্রশাসনের দ্বারস্থ
প্রশাসনের দ্বারস্থ
উত্তর ২৪ পরগনা: ফুটপাতে গাড়ি চাপা দিয়ে মানুষ মারার অভিযোগে বলিউড সুপারস্টার সলমান খানের বিরুদ্ধে ওঠে খুনের অভিযোগ। সেই মামলা এখনও বিচারাধীন আদালতে। এবার বেপরোয়া গতিতে চারচাকা গাড়ি চালিয়ে রাস্তার পাশে ছোট ছোট বাচ্চাদের নিয়ে শুয়ে থাকা সারমেয় পরিবারের উপর দিয়েই চলে যায় চাকা।
বনগাঁ থানার তালতলা এলাকায় এই মর্মান্তিক ঘটনার সামনে আসতেই রীতিমতো সোচ্চার হয়েছেন এলাকার মানুষজন ও পশু প্রেমীরা। ঘটনায় একটি সারমেয় ছানার মৃত্যু হয়। আচমকা গাড়িটি চলে আসায় অন্যান্য সরমেয়রা বাঁচতে পারলেও মর্মান্তিক মৃত্যু হয় ওই ছোট সারমেয় ছানাটির।
আরও পড়ুন- রামপুরহাট কলেজে উদ্ভাবনী ক্ষমতা তুলে ধরলেন ছাত্র ছাত্রীরা
এলাকার স্থানীয় বাসিন্দারা ক্ষোভ প্রকাশ করে মৃত সারমেয়টিকে নিয়েই এর পর থানায় পৌঁছান এবং গাড়ি চালকের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে সরব হন। বাসিন্দাদের অভিযোগ, গাড়ি চালক ইচ্ছাকৃতভাবে সারমেয়টিকে হত্যা করেছে। তারা জানান, মৃত সারমেয়টি কয়েক মাস ধরে ওই এলাকায় ছিল এবং এলাকার মানুষজন তাকে খেতে দিতেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- প্রসূতি মৃত্যুতে চোখ খুলল? তড়িঘড়ি সব হাসপাতালে জরুরি নির্দেশ স্বাস্থ্য দফতরের
সিসিটিভি ফুটেজে গাড়ির নম্বর পাওয়া গিয়েছে এবং যেটি দিয়ে স্থানীয়রা লিখিত অভিযোগ জানিয়েছেন থানায়। পুলিশ ঘটনাটির তদন্ত শুরু করেছে এবং মৃত সারমেয়ের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় পশুপ্রেমীরা ক্ষোভ প্রকাশ করে দাবি করেছেন, পথ কুকুরদের প্রতি ক্রমাগত এমন নির্মম অত্যাচার বন্ধ করতে প্রশাসনকে কঠোর পদক্ষেপ নিতে হবে। দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হোক এখন এটাই চাইছেন বনগাঁর মানুষজন সহ পশুপ্রেমীরা।
advertisement
Rudra Narayan Roy
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
রাস্তার পাশে শুয়ে ছিল ওরা, পিষে দিল গাড়ি! দোষীদের শাস্তি চাইছেন বহু মানুষ
Next Article
advertisement
Primary Recruitment Case: রাজ্যের মন্ত্রীর হাত ধরেই এসেছে ১২ কোটি টাকা! প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতিতে বিস্ফোরক ইডি! এবার কী হবে চন্দ্রনাথের?
রাজ্যের মন্ত্রীর হাত ধরেই এসেছে ১২ কোটি টাকা! প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতিতে বিস্ফোরক ইডি
  • প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় আরও বিপাকে মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিনহা

  • ইডির দাবি, চন্দ্রনাথ সিনহার মাধ‍্যমেই এই দুর্নীতিতে এসেছে ১২ কোটি ৭২ লক্ষ

  • তাপস-কুন্তল-শান্তনু এই ত্রয়ীর চক্রে জড়িত ছিলেন চন্দ্রনাথ সিনহা, দাবি ইডির

VIEW MORE
advertisement
advertisement