'সবাই চোর, ও একা সাধু...', সপুত্র আয়কর নোটিস পেয়েই মুখ খুললেন মন্ত্রী অখিল গিরি

Last Updated:

Akhil Giri: রাজ্যের কারামন্ত্রী অখিল গিরি এবং তাঁর পুত্র কাঁথি পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান সুপ্রকাশ গিরিকে নোটিশ পাঠিয়েছে আয়কর দফতর। আগামী ১৩ তারিখ আয়কর দফতরে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে মন্ত্রী ও মন্ত্রীপুত্রকে।

মুখ খুললেন মন্ত্রী অখিল গিরি
মুখ খুললেন মন্ত্রী অখিল গিরি
পূর্ব মেদিনীপুর: মন্ত্রী এবং মন্ত্রী পুত্রকে আয়কর নোটিশ। রাজ্যের কারামন্ত্রী অখিল গিরি এবং তাঁর পুত্র কাঁথি পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান সুপ্রকাশ গিরিকে নোটিশ পাঠিয়েছে আয়কর দফতর। আগামী ১৩ তারিখ আয়কর দফতরে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে মন্ত্রী ও মন্ত্রীপুত্রকে।
নোটিশ পেয়েছেন স্বীকার করে মন্ত্রী অখিল গিরি বলেন, “নিয়ম মেনেই পদক্ষেপ নেওয়া হবে। নোটিশের উত্তর দেব। একইসঙ্গে শুভেন্দু অধিকারীর ট্যুইট প্রসঙ্গে মন্ত্রীর মন্তব্য, “সবাই চোর, ও একা সাধু’। অবশ্য একইসঙ্গে মন্ত্রী বলেন, “আমি শুভেন্দুর মন্তব্যে কোনও প্রতিক্রিয়া দিতে চাই না। তবে মুখ্যমন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে তিনি যা কটূক্তি করেছেন তার নিন্দা করি।”
advertisement
উল্লেখ্য, গত দুদিন ধরে নন্দকুমার এবং কাঁথিতে পরপর দুটি সভায় দাঁড়িয়েই অখিল গিরির আয়কর নোটিশ পাওয়া নিয়ে প্রকাশ্যেই কটাক্ষ করে বক্তব্য রেখেছিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। বলেছিলেন, জেলার এক মন্ত্রী সপুত্র আয়কর নোটিশ পেয়েছেন। হিসাব বহির্ভূত আয় সংক্রান্ত বিষয়েই আয়কর নোটিশ বলেও শুভেন্দু ইঙ্গিত দিয়েছিলেন। তাঁর ইঙ্গিত এবং আয়কর নোটিশ পাওয়া নিয়ে শুভেন্দুর সমালোচনা করেন অখিল গিরি।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
'সবাই চোর, ও একা সাধু...', সপুত্র আয়কর নোটিস পেয়েই মুখ খুললেন মন্ত্রী অখিল গিরি
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement