Samserganj: বেতবোনা গ্রামে অভয়া ক্লিনিক! মানুষের পাশে এবার আরজি করের চিকিৎসকেরা

Last Updated:

সামশেরগঞ্জের ঘটনার পর কেটে গিয়েছে দীর্ঘ আটদিন।ধীরে ধীরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ার পথেই। এবার  আরজিকরের চিকিৎসকদের উদ্যোগে হল অভয়া ক্লিনিক। করা হল চিকিৎসার ব্যবস্থা। আরজিকর ৮জন চিকিৎসক ও জুনিয়র ডাক্তারদের নিয়ে এই শিবিরের আয়োজন করা হয়। দীর্ঘদিন পর কাছে চিকিৎসকদের পেয়ে খুশি প্রকাশ করেছেন আক্রান্তরা। 

+
বেতবোনা

বেতবোনা গ্রামে চলছে অভয়া ক্লিনিক 

মুর্শিদাবাদ: সামশেরগঞ্জের ঘটনার পর কেটে গিয়েছে দীর্ঘ আটদিন।ধীরে ধীরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হওয়ার পথেই। এবার  আরজিকরের চিকিৎসকদের উদ্যোগে হল অভয়া ক্লিনিক। করা হল চিকিৎসার ব্যবস্থা। আরজিকর ৮জন চিকিৎসক ও জুনিয়র ডাক্তারদের নিয়ে এই শিবিরের আয়োজন করা হয়। দীর্ঘদিন পর কাছে চিকিৎসকদের পেয়ে খুশি প্রকাশ করেছেন আক্রান্তরা।
জানা গিয়েছে, মুর্শিদাবাদের সামসেরগঞ্জের জাফরাবাদ। এই গ্রামেই হল ‘ অভয়া ক্লিনিক‘। চিকিৎসা পরিষেবা দিতে শিবির হল জাফরাবাদ প্রাইমারি স্কুলে। মহিলা, শিশু, বৃদ্ধ অসংখ্য মানুষ শিবিরে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করালেন। শুধু শারীরিক সুস্থতাই নয়! মনের কোনে জমে থাকা আতঙ্ক কাটিয়ে ওঠার পরামর্শ নিলেন চিকিৎসকদের থেকে। কেমন আছেন ক্ষতিগ্রস্তরা? মানসিক এবং শারীরিক সুস্থতার খেয়াল রাখতে মেডিক্যাল ক্যাম্প করে ওয়েস্ট বেঙ্গল জুনিয়র ডক্টরস ফ্রন্ট।
advertisement
advertisement
জাফরাবাদ প্রাথমিক বিদ্যালয় এখন আশ্রয়স্থল ঘর ছাড়াদের। এক কথায় ত্রাণ শিবির। ওয়াকফ ইস্যুতে অশান্ত গ্রাম চাইছে শান্তি। ছন্দে ফেরার চেষ্টায় গ্রামের মানুষ। পাশাপাশি এই ত্রাণ শিবির ঘুরে দেখলেন খোদ জেলা শাসক রাজর্ষি মিত্র। পুলিশ, প্রশাসনের কর্তাদের উপস্থিতিতে খোঁজ খবর নেন ক্ষতিগ্রস্তদের। শোনেন গ্রামের মানুষদের কথা।
advertisement
 কৌশিক অধিকারী 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Samserganj: বেতবোনা গ্রামে অভয়া ক্লিনিক! মানুষের পাশে এবার আরজি করের চিকিৎসকেরা
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement