টেবিল ফ্যানের সামনে খেতে বসেছিলেন বধূ, এক হাত দিয়ে পাখা সরাতে যেতেই ভয়ঙ্কর কাণ্ড! সব শেষ
- Published by:Tias Banerjee
Last Updated:
দক্ষিণ ২৪ পরগনার গুড়গুড়িয়া গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সুলেখা মুদী (৩২) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। ভাত খাওয়ার সময় টেবিল ফ্যান সরাতে গিয়ে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
অর্পন মন্ডল, দক্ষিণ ২৪ পরগনা: কুলতলি ব্লকের মৈপিঠ কোস্টাল থানার মধ্য গুড়গুড়িয়া গ্রামে ঘটে গেল এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। বাড়ির ভিতরেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হল এক গৃহবধূর। মৃতার নাম সুলেখা মুদী (৩২)। স্বামী, তিন সন্তান ও একটি স্বাভাবিক দিন। কিন্তু রবিবার দুপুরে আচমকা ছন্দপতন।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার দুপুরে স্বামী রাজু মুদীর সঙ্গে একসঙ্গে বসে ভাত খাচ্ছিলেন সুলেখা দেবী। খাবারের টেবিলের পাশে চলছিল একটি টেবিল ফ্যান। খাওয়ার সময় সেই ফ্যানটি এক পাশ করতে গিয়ে আচমকাই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। সেই মুহূর্তে রাজু মুদী ছিলেন বাথরুমে। ফিরে এসে স্ত্রীর নিথর দেহ মাটিতে পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার শুরু করেন তিনি। তার চিৎকারে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা।
advertisement
advertisement

তড়িঘড়ি সুলেখাকে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে, কিন্তু চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান করা হচ্ছে, ফ্যানের তারে বা সুইচ বোর্ডে শর্ট সার্কিট থেকেই এই দুর্ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। এই দম্পতির রয়েছে তিন সন্তান। হঠাৎ মায়ের মৃত্যুতে বিপর্যস্ত পরিবার। শিশুদের ভবিষ্যৎ নিয়ে দুশ্চিন্তায় গ্রামবাসীরাও। গোটা গ্রামে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।
advertisement
ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে মৈপিঠ কোস্টাল থানার পুলিশ। বিদ্যুৎ সংযোগ, ফ্যানের অবস্থা সহ সমস্ত বিষয় খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মৃতদেহ পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
June 23, 2025 9:29 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
টেবিল ফ্যানের সামনে খেতে বসেছিলেন বধূ, এক হাত দিয়ে পাখা সরাতে যেতেই ভয়ঙ্কর কাণ্ড! সব শেষ