Hooghly News: পালিয়েও শেষরক্ষা হল না... সহপাঠীকে 'খুন' করা পড়ুয়া আটকই হল শেষপর্যন্ত

Last Updated:

ঘটনার পরেই অভিযুক্ত ছাত্র পালায়। তবে পালিয়ে বাঁচতে পারল না সে। কয়েক ঘণ্টার ভিতর তাকে পাকড়াও করে পুলিশ। মুহূর্তে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায় স্কুলে। প্রচুর পুলিশ মোতায়েনও করা হয়।

প্রতীকী চিত্র 
প্রতীকী চিত্র 
হুগলি:  স্কুল চলাকালীন সহপাঠীর বেদম প্রহারে মৃত্যু হয় ছাত্রের। মৃত ছাত্রের নাম অভিনব জালান (১৫)। চাঁপদানী আর্য বিদ্যাপিঠ স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্র সে। ঘটনার পরেই অভিযুক্ত ছাত্র পালায়। তবে পালিয়ে বাঁচতে পারল না সে। কয়েক ঘণ্টার ভিতর তাকে পাকড়াও করে পুলিশ। মুহূর্তে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায় স্কুলে। প্রচুর পুলিশ মোতায়েনও করা হয়।
সূত্রের খবর, হঠাৎ ক্লাসের মধ্যেই শুরু হয় মারপিট। অভিনবের বুকে ঘুষি মারে অন্য জন। তাতে যন্ত্রণায় মাটিয়ে লুটিয়ে পড়ে অভিনব। কিছু ক্ষণের মধ্যে জ্ঞানও হারায় সে। সঙ্গে সঙ্গে আঙ্গাস ইএসআই হাসপাতালে নিয়ে গেলে অভিনবকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা।
advertisement
advertisement
স্কুলের প্রধান শিক্ষক জানান, তিনি ঘটনার সময় স্কুলে ছিলেন না। মাধ্যমিক পরীক্ষার জন্য অন্য স্কুলে গিয়েছিলেন। মৃত ছাত্রের বাবা গণেশ জালান বলেন, ‘‘আমার ছেলের মৃত্যু জন্য যে দায়ী, তার শাস্তি চাই।’’
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hooghly News: পালিয়েও শেষরক্ষা হল না... সহপাঠীকে 'খুন' করা পড়ুয়া আটকই হল শেষপর্যন্ত
Next Article
advertisement
Success Story: বাবা-মা সরকারি অফিসার, মেয়ে UPSC পরীক্ষায় শীর্ষস্থান দখল করেছেন, এবার ২ কোটি টাকার পুরস্কারও পেয়েছেন
বাবা-মা সরকারি অফিসার, মেয়ে UPSC পরীক্ষায় শীর্ষস্থানে, এবার ২ কোটি টাকার পুরস্কারও পেলেন
  • বাবা-মা সরকারি অফিসার

  • মেয়ে UPSC পরীক্ষায় শীর্ষস্থান দখল করেছেন

  • এবার ২ কোটি টাকার পুরস্কারও পেয়েছেন

VIEW MORE
advertisement
advertisement