Burdwan News: চোর সন্দেহে একরত্তি শিশুকে বেঁধে এলোপাথাড়ি চড়-থাপ্পর! ভিডিও দেখে আঁতকে উঠছেন সকলে

Last Updated:

সমাজ-মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ওই ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছিল, শিশুটিকে নারকেল দড়ি দিয়ে হাত-পা বেঁধে একটি বাড়ির সিঁড়ির নীচে ফেলে রাখা হয়েছে। তারপর এক মহিলা কখনও চুলের মুঠি ধরে আবার কখনও বা গালে চড় মেরে মারধর করছেন তাকে।

দক্ষিণবঙ্গ: চোর সন্দেহে নারকেল দড়ি দিয়ে হাত-পা বেঁধে একরত্তি শিশুকে বেধড়ক মারধর। বর্ধমানের বি সি রোডে অমানবিক দৃশ্যের সাক্ষী থাকল গোটা রাজ্য। এমন দৃশ্য দেখেও নীরব দর্শক হয়ে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা গেল এলাকারই অন্য বাসিন্দাদের। যা আরও অবাক করেছে শুভবুদ্ধিসম্পন্ন মানুষদের। পরে অবশ্য অভিযুক্ত মহিলাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
একরত্তি শিশুকে চোর সন্দেহে নারকেল দড়ি দিয়ে হাত-পা বেঁধে মারধর করা হচ্ছে। বৃহস্পতিবার সকালে এমন ভিডিও সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই আঁতকে ওঠেন বর্ধমান শহরের বাসিন্দাদের একাংশ। খবর পৌঁছে যায় পুলিশেও। অবশেষে পুলিশ এসে শিশুটিকে উদ্ধার করে চাইল্ড লাইনের হাতে তুলে দেয়। ঘটনার জেরে স্বতঃপ্রোণোদিত মামলা রুজু করে অভিযুক্ত মহিলাকে গ্রেফতার করেছে বর্ধমান থানার পুলিশ। ধৃতের নাম মধুমিতা মল্লিক।
advertisement
আরও পডুন: ঝাড়খণ্ড ঘুষ-কাণ্ডে নয়া মোড়, এবার খোদ অভিযোগকারীর বিরুদ্ধে তদন্তে সিবিআই
সমাজ-মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ওই ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছিল, শিশুটিকে নারকেল দড়ি দিয়ে হাত-পা বেঁধে একটি বাড়ির সিঁড়ির নীচে ফেলে রাখা হয়েছে। তারপর এক মহিলা কখনও চুলের মুঠি ধরে আবার কখনও বা গালে চড় মেরে মারধর করছেন তাকে। অত্যাচার সহ্য করেই শিশুটি কেঁদে কেঁদে বলে যাচ্ছে, 'আমি কিছু জানি না'। কিন্তু সে কথায় কানই দিচ্ছেন না ওই মহিলা।
advertisement
advertisement
নরম গালে একের পর এক চড় কষিয়ে মহিলাকে বলতে শোনা যায়, 'আবার মিথ্যা কথা। কান্না না থামালে আরও মার খাবি'। পাশে দাঁড়ানো আরও কয়েকজন মহিলাকেও বলতে শোনা যায়, 'এরা সবাই সব শিখে আসে। পুলিশের কাছে দিলে, ছেড়ে দেবে।" এরপরেই মহিলা বলেন, "কে পাঠাতে বলে বলবি, তা না হলে আবার মারব। সবাই ভাল করে মুখটা দেখে রাখ। দরজা খুলে চুরি করে পালিয়ে যাচ্ছে।"
advertisement
আরও পডুন: বিমানের সহযাত্রীর গায়ে প্রস্রাবের ঘটনায় বড় শাস্তির ঘোষণা, ৩০ লক্ষ টাকা জরিমানা এয়ার ইন্ডিয়ার
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই শিশুটির সঙ্গে কয়েকজন কিশোরও ছিল। তাড়া খেয়ে বড়রা পালিয়ে গেলেও একরত্তি শিশুটি আটকে পরে। ঘটনার খবর পেয়েই পুলিশ গিয়ে শিশুটিকে বর্ধমান থানায় নিয়ে আসে। তারপর শিশুটিকে চাইল্ড লাইনের হাতে তুলে দেওয়া হয়। চুরির অভিযোগে ছোট্ট শিশুর উপরে নির্মম অত্যাচারের ভিডিও সোশ্যাল মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। অপরাধীকে প্রশাসনের হাতে তুলে না দিয়ে এভাবে অত্যাচার চালানোর ঘটনায় নিন্দা করেছেন অনেকেই।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Burdwan News: চোর সন্দেহে একরত্তি শিশুকে বেঁধে এলোপাথাড়ি চড়-থাপ্পর! ভিডিও দেখে আঁতকে উঠছেন সকলে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement