West Bengal News: মদের সঙ্গে এ কী মেশানো হল, পরপর মৃত্যু চার জনের! বারুইপুরে হাড়হিম ঘটনা

Last Updated:

West Bengal News: এই ঘটনায় আরও দু'জন গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার রাতে। গোটা এলাকায় যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
#বারুইপুর: এলাকায় মনসা গান উপলক্ষ্যে বসেছিল মদের আসর (West Bengal News)। আর সেখানেই মদের সঙ্গে জলের পরিবর্তে পোল্ট্রি ফার্মে থাকা রাসায়নিক মিশিয়ে খেয়ে ফেললেন বেশ কয়েক জন। আর তাতেই পরপর চার জনের মৃত্যু হল। ভয়ঙ্কর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বারুইপুর থানার অন্তর্গত কৃষ্ণমোহন রেল স্টেশানের কাছে। এই ঘটনায় আরও দু'জন গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার রাতে। গোটা এলাকায় যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
মঙ্গলবার রাত সাড়ে এগারোটা নাগাদ এই ঘটনার খবর আসে। পুলিশ সঙ্গেসঙ্গেই ঘটনাস্থলে যায়। পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি দু'জন ও ডাক্তারদে সঙ্গে কথা বলছে। এই ঘটনায় পোলট্রি ফার্মের মালিক রথীন গায়েনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদও করছে পুলিশ। কেমিক্যাল জাতীয় কোন কিছু খেয়েই এই পরিস্থিতি বলে অনুমান পুলিশের। তাতেই অসুস্থ হয়ে পড়ে অনেকে।
advertisement
advertisement
ঘটনাস্থলে মৃত্যু তো ঘটেইছিল, আশঙ্কাজনক অবস্থায় তিন জনকে চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। প্রথমেই যাঁদের মৃত্যু ঘটে তাঁদের নাম অশোক মণ্ডল, তাঁর বাড়ি বারুইপুরের মীরপুরে। এছাড়াও ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় সাহেব হালদার ও রজত হালদারের। তাঁরা দুজনেই রায়দিঘীর বাসিন্দা। অন্যদিকে বিহারের বাসিন্দা গিরিধারি যাদব, মুন্নিম যাদব ও বারুইপুরের বাসিন্দা জাহিদ গাজীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে মুন্নিম যাদবের মৃত্যু হয়।
advertisement
গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বারুইপুর থানার পুলিশ। স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, বেশ কয়েক জন মিলে পোলট্রির পাশে মদ‍্যপান করছিল। হঠাৎ তাঁদের জলের প্রয়োজন হয়। সেই সময় মদ্যপ অবস্থায় এক যুবক জল আনতে যায়। তাতেই বাঁধে গোল। জলের বোতল ভেবে ফর্মালিন নিয়ে যায় সে। তা মিশিয়ে খেতেই ঘটে যায় এই মারাত্মক ঘটনা।
advertisement
---অর্পণ মণ্ডল
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: মদের সঙ্গে এ কী মেশানো হল, পরপর মৃত্যু চার জনের! বারুইপুরে হাড়হিম ঘটনা
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement