South 24 Paraganas News: দক্ষিণ বারাসতে নিজের বাড়িতে দেহ উদ্ধার গড়বেতার যুগ্ম বিডিও-র, মৃত্যুর কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা

Last Updated:

চিকিৎসকদের অনুমান তিনি কীটনাশক খেয়েছিলেন।পরিবার সূত্রে খবর, শুক্রবার রাতেই তিনি গরবেতা থেকে দক্ষিণ বারাসতে র বাড়িতে ফেরেন। বেশ কিছুদিন যাবত তাকে মন মরা লাগছিল।

গড়বেতার যুগ্ন বিডিও পলাশ মন্ডলের অস্বাভাবিক মৃত্যু
গড়বেতার যুগ্ন বিডিও পলাশ মন্ডলের অস্বাভাবিক মৃত্যু
#দক্ষিণ ২৪ পরগনা: পশ্চিম মেদিনীপুর এর গড়বেতা ২ নম্বর ব্লকের যুগ্ম বিডিও পলাশ মণ্ডল, (৪২) জয়নগর থানার দক্ষিণ বারাসাত খাট সারার বাসিন্দা। রবিবার বাড়ির লোকের চোখ এড়িয়ে নিজের ঘরের মধ্যে দরজা বন্ধ করে দেন। ঘরের দরজা বন্ধ দেখে স্ত্রী ডাকাডাকি করে কোন সাড়া না পেয়ে দরজা খুলে দেখেন তার স্বামী ছটফট করছেন। তখনই পরিবারের লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে পদ্মেরহাট গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়, সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠানো হয়, এরপরেই রবিবার সন্ধ্যায় তার মৃত্যু হয়।
 
advertisement
চিকিৎসকদের অনুমান তিনি কীটনাশক খেয়েছিলেন।পরিবার সূত্রে খবর, শুক্রবার রাতেই তিনি গরবেতা থেকে দক্ষিণ বারাসতের বাড়িতে ফেরেন। বেশ কিছুদিন যাবত তাকে মন মরা লাগছিল।কাজে ছুটি পেতেন না, তিন ছেলে মেয়েকে সময় দিতে পারতেন না, তিন-চার সপ্তাহ পর পর বাড়ি আসতেন।এই নিয়ে একটা মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন।
advertisement
আরও পড়ুন মাস্টারের গ্লাস ছোঁওয়ার কারণে মার খেয়ে মৃত্যু দলিত ছাত্রের
পাশাপাশি পলাশ মণ্ডলের একমাত্র বোন রূপালি নস্কর জানান যে আমার ভাই খুব ভাল মানুষ ছিল ও কোনদিনই এভাবে আত্মহত্যা আমি কোন মতেই মেনে নিতে পারছি না৷ আইনের সাহায্য নিয়ে আমার ভাইয়ের মৃত্যুর সঠিক তদন্ত করার জন্য আমি যতদূর যেতে হয় যাব৷ দরকার হলে আমি গড়বেতাতে গিয়েও ওখানকার অফিসারদের সঙ্গে কথাও বলব। ঘটনার খবর পেয়ে বারুইপুর থানার পুলিশ তার মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। সোমবার ময়নাতদন্তে পাঠানো হবে বলে পুলিশ সূত্রে জানা যায়৷ কী কারণে তার মৃত্যু হয়েছে তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে বারুইপুর থানার পুলিশ। এই ঘটনার পর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
advertisement
সুমন সাহা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Paraganas News: দক্ষিণ বারাসতে নিজের বাড়িতে দেহ উদ্ধার গড়বেতার যুগ্ম বিডিও-র, মৃত্যুর কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement