South 24 Paraganas News : বকখালি বেড়াতে গিয়ে আর বাড়ি ফেরা হল না উত্তর ২৪ পরগনার যুবকের! উত্তাল সমুদ্রে মিলল দেহ

Last Updated:

গতকাল বিকালে সমুদ্রে স্নানে যান। ওই সময় ওই ব‍্যক্তি মদ‍্যপ অবস্থায় ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

মৃত বাপ্পা ঘোষ
মৃত বাপ্পা ঘোষ
#বকখালি: বকখালিতে ঘুরতে এসে সমুদ্রের উত্তাল ঢেউয়ে তলিয়ে মৃত্যু হল ১ ব‍্যক্তির। ওই ব‍্যক্তির নাম বাপ্পা ঘোষ(৩৫)। ওই ব‍্যক্তির বাড়ি উত্তর ২৪ পরগণার বারাসতের হৃদয়পুরে। ওই ব‍্যক্তি বকখালিতে ঘুরতে এসেছিলেন বলে খবর। সমুদ্রের উত্তাল ঢেউয়ে পড়ে তিনি তলিয়ে যান। পরে ওই ব‍্যক্তির নিথর দেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
আরও পড়ুন মাস্টারের গ্লাস ছোঁওয়ার কারণে মার খেয়ে মৃত্যু দলিত ছাত্রের
১৫ ই অগাস্ট স্বাধীনতা দিবসে ছুটি থাকায় অন‍্যান‍্য পর্যটকদের মত তিনিও সমুদ্র সৈকতে ঘুরতে এসেছিলেন। কিন্তু আবহাওয়া খারাপ থাকায় সমুদ্র উত্তাল হওয়ায় প্রশাসনের পক্ষ থেকে সমুদ্রে নামার নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছিল। নিষেধাজ্ঞা অমান‍্য করে ওই ব‍্যক্তি সমুদ্রে নামার চেষ্টা করায় এই দূর্ঘটনা ঘটেছে বলে অনুমান করা হচ্ছে।
advertisement
advertisement
 
স্থানীয় ও পুলিশসূত্রে খবর ওই ব‍্যক্তি বকখালিতে ঘুরতে আসার পর গতকাল বিকালে সমুদ্রে স্নানে যান। ওই সময় ওই ব‍্যক্তি মদ‍্যপ অবস্থায় ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। সেসময় সমুদ্রে ভাটার টান ছিল। ফলে ওই ব‍্যক্তি সমুদ্রের গভীর অংশে তলিয়ে যান। খবর পেয়েই ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছায়। এবং ওই ব‍্যক্তিকে উদ্ধারের চেষ্টা চালায়।সমুদ্রের গভীরে ওই ব‍্যক্তি তলিয়ে যাওয়ায় উদ্ধার কাজে বেগ পায় উদ্বারকারী দল। এরপর ক্রমশ রাত নেমে আসায় স্বল্প আলো এবং আবহাওয়া প্রতিকূল থাকায় উদ্ধারকাজে আরও দেরি হতে থাকে। অবশেষে সোমবার ভোররাতে ওই ব‍্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার হয়।
advertisement
সোমবার ওই ব‍্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার করার পর কাকদ্বীপ মহাকুমা হাসপাতালের পুলিশ মর্গে ময়নাতদন্ত করার জন‍্য পাঠিয়েছে ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানার পুলিশ। তবে আবহাওয়া খারাপ থাকায় সতর্কতা জারি ও সমুদ্রস্নানে নিষেধাজ্ঞা জারি করার পরও কিভাবে ওই ব‍্যক্তি সি বিচে পৌছালো তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
নবাব মল্লিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Paraganas News : বকখালি বেড়াতে গিয়ে আর বাড়ি ফেরা হল না উত্তর ২৪ পরগনার যুবকের! উত্তাল সমুদ্রে মিলল দেহ
Next Article
advertisement
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে তালিকা?
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে?
  • ২০১৬-এর নবম, দশম, একাদশ, দ্বাদশ শিক্ষক নিয়োগের 'অযোগ্যদের' চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করল কমিশন! আগেই জানিয়েছিলেন শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসু। সেইমতো আজ বৃহস্পতিবার, আদালতের নির্দেশ মেনেই ১৮০৬ জনের 'দাগি' যাঁরা তাঁদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল স্কুল সার্ভিস কমিশন

VIEW MORE
advertisement
advertisement