advertisement

Siliguri News: গন্ডার মোড়ে স্কুটি-বাসের সরাসরি ধাক্কা! বাস ভাঙচুর করে পথ অবরোধ

Last Updated:

রাজগঞ্জের গন্ডার মোড়ে সরকারি বাসের সঙ্গে একটি স্কুটির সংঘর্ষে গুরুতর জখম ১ যুবক। আহত যুবকের নাম গমিরুদ্দিন মহম্মদ (১৯)। তার বাড়ি সুরুবাড়ি গ্রামে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন ওই যুবক স্কুটি নিয়ে রাস্তা পার হওয়ার চেষ্টা করছিলেন।

+
title=

#শিলিগুড়ি : রাজগঞ্জের গন্ডার মোড়ে সরকারি বাসের সঙ্গে একটি স্কুটির সংঘর্ষে গুরুতর জখম ১ যুবক। আহত যুবকের নাম গমিরুদ্দিন মহম্মদ (১৯)। তার বাড়ি সুরুবাড়ি গ্রামে। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন ওই যুবক স্কুটি নিয়ে রাস্তা পার হওয়ার চেষ্টা করছিলেন। সেইসময় জলপাইগুড়ি দিক থেকে আসা একটি সরকারি বাস স্কুটিতে সজোরে ধাক্কা মারে। এর ফলে গুরুতর জখম হন যুবক। আহত যুবককে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। এরপর ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণের দাবিতে পথ অবরোধে সামিল হন বাসিন্দারা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে রাজগঞ্জ থানা ও আমবাড়ি ফাঁড়ির পুলিশ। প্রায় দেড় ঘন্টা অবরোধের ফলে এলাকায় যানজটেরর সৃষ্টি হয়।
অবশেষে প্রশাসনের তরফে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণের ব্যবস্থা করার আশ্বাস দেওয়ায় পথ অবরোধ তুলে নেন বাসিন্দারা। প্রসঙ্গত, রাজগঞ্জের ভূটকি গন্ডার মোড় পেট্রল পাম্প থেকে একটি বাইক বেরোতেই সরকারি বাস এসে সজোরে ধাক্কা মারে একটি স্কুটিকে। বাসের নিচে চলে যায় বাইকটি। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায় ঘটনার পরেই উত্তপ্ত জনতা সরকারি বাসটি ভাঙচুর করে, জানা যায়, দীর্ঘদিনের ট্রাফিক ব্যবস্থা দাবি থাকলেও ট্রাফিক ব্যবস্থা সঠিক না থাকায় নিত্যদিন ঘটছে দুর্ঘটনা।
advertisement
আরও পড়ুনঃ আগ্নেয়াস্ত্র সহ গ্রেফতার শিলিগুড়ির কুখ্যাত জমি মাফিয়া আলি
আহত ব্যক্তিকে উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণের দাবিতে পথ অবরোধে সামিল হন বাসিন্দারা। পুলিশ এসে অবরোধ তুলে দিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এই বিষয়ে তৃণমূলের অঞ্চল সভাপতি সমিজুদ্দিন আহমেদ বলেন, গন্ডার মোড়ে প্রতিনিয়ত দুর্ঘটনা হয়। তাই এদিন দুর্ঘটনার পর বাসিন্দারা ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণের দাবিতে পথ অবরোধ করে। অবিলম্বে যাতে বাসিন্দাদের দাবি পূরণ হয় সে ব্যাপারে প্রশাসনের সঙ্গে আলোচনা করা হচ্ছে।
advertisement
advertisement
Anirban Roy
view comments
বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News: গন্ডার মোড়ে স্কুটি-বাসের সরাসরি ধাক্কা! বাস ভাঙচুর করে পথ অবরোধ
Next Article
advertisement
Mamata Banerjee on Kerala Name Change: 'সিপিএম- বিজেপির এখন লিখিত জোট, তাই কেরলের নাম বদল!' বাংলার বঞ্চনায় ক্ষুব্ধ মমতা
'সিপিএম- বিজেপির এখন লিখিত জোট, তাই কেরলের নাম বদল!' বাংলার বঞ্চনায় ক্ষুব্ধ মমতা
  • সিপিএম-বিজেপি এখন লিখিত জোট, অভিযোগ মমতার৷

  • কেরলের নাম বদল নিয়ে মমতার নিশানায় কেন্দ্র৷

  • কেরলের নাম বদলে সায় দিলেও পশ্চিমবঙ্গে কেন নয়, প্রশ্ন মমতার৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement