Purulia News : হঠাৎ বাড়িতে আগুন! পুরুলিয়ার ঘটনা জানলে তাজ্জব হবেন

Last Updated:

গৃহস্থের বাড়িতে লাগল আগুন , দেখুন কতখানি ক্ষয়ক্ষতি হল!

+
হঠাৎ

হঠাৎ বাড়িতে আগুন! পুরুলিয়ার ঘটনা জানলে তাজ্জব হবেন

পুরুলিয়া: গৃহস্থ বাড়িতে আগুন লাগার ঘটনায় শোরগোল পুরুলিয়ায়। ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়ার কাসাই মহল্লা এলাকায়। মঙ্গলবার বেলা বারোটা নাগাদ হঠাৎই পুরুলিয়ার কাসাই মহল্লা এলাকার একটি গৃহস্থ বাড়িতে আগুন লেগে যায়। চারিদিক আগুন ছড়িয়ে পড়তেই তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় দমকলে। খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকলের ১ ইঞ্জিন।
দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় অবশেষে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে দমকল। যদিও এই অগ্নিকাণ্ডে বিশেষ কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি বলে সূত্র মারফত জানা গিয়েছে। এ বিষয়ে এক দমকল কর্মী জানিয়েছেন , “ঠিক কি কারণে আগুন লেগেছে তা পরিষ্কারভাবে বোঝা যাচ্ছে না। কীভাবে আগুন লাগল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বাড়ির আসবাবপত্র , জামাকাপড় এগুলি আগুনে পুড়ে গিয়েছে তাছাড়া বিশেষ কোনও ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।
advertisement
advertisement
ঘরের ভিতরে অনেক রকম দাহ্য বস্তু ছিল যার ফলে আগুন চারিদিকে ছড়িয়ে যায়। এইভাবে দাহ্য বস্তু ঘরের ভেতরে রাখা উচিত নয়। এই বিষয় গুলি যদি মানুষ নজরে রাখে সেক্ষেত্রে বিপদের হাত থেকে রক্ষা পেতে পারে।”
advertisement
এই অগ্নিকাণ্ডের জেরে গোটা এলাকায় আতঙ্কে সৃষ্টি হয়েছে। ‌ যদিও গৃহস্থ বাড়ির ভেতরে থাকা কারোরই কোনও ক্ষতি হয়নি। প্রায়সই পুরুলিয়া জেলায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে চলেছে।  ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।
advertisement
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News : হঠাৎ বাড়িতে আগুন! পুরুলিয়ার ঘটনা জানলে তাজ্জব হবেন
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement