WB Panchayat Election 2023: 'আমায় ভোট দেবেন না'! প্রচারে গিয়ে এসব কী করছেন প্রার্থী! কারণ চমকে দেবে

Last Updated:

WB Panchayat Election 2023: কোলাঘাটে যা ঘটছে জানলে অবাক হবেন

+
ভোট

ভোট না দেওয়ার আবেদন জানিয়ে ফ্লেক্স

কোলাঘাট: ‘আমাকে একটাও ভোট দেবেন না’ ভোটে দাঁড়িয়েও ভোট না দেওয়ার আবেদন এক প্রার্থীর। এবারের পঞ্চায়েত নির্বাচনের ভোট গ্রহণের বেশি দিন বাকি নেই, তার আগেই প্রার্থী নিজেই রাস্তার বিভিন্ন জায়গায় তাকে ভোট দেয়া থেকে বিরত থাকার জন্য ফ্লেক্স টানিয়ে প্রচার শুরু করল। সামনেই পঞ্চায়েত নির্বাচনের ভোটগ্রহণ। প্রতিটি রাজনৈতিক দল প্রচারের ব্যস্ত। পতাকা ফেস্টুন দেওয়াল লিখনের মাধ্যমে নিজেদের প্রচারের পাশাপাশি প্রার্থীরা বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোটারদের মনজয়ের চেষ্টা শুরু করেছে। সেই জায়গায় পঞ্চায়েত সমিতির প্রার্থী নিজেকেই ভোট না দেওয়ার আবেদন জানিয়ে ফ্লেক্স টানিয়ে প্রচার শুরু করল।
এমনই অভিনব প্রচারের চিত্র ধরা পড়ল পূর্ব মেদিনীপুরের কোলাঘাটে। কোলাঘাট পঞ্চায়েত সমিতির ২৩ নম্বর সিটে নির্দল প্রার্থী মদন কুমার মণ্ডল এমনই অভিনব ফ্লেক্স টানিয়ে প্রচার করছেন। মদন বাবু দীর্ঘদিন বিজেপি কর্মীছিলেন। পার্টির অনুমতি নিয়েই মনোনয়ন পত্র করেন মদন কুমার মণ্ডল। তবে শেষমুহুর্তে অজ্ঞাত কোন কারণে দলীয় টিকিট পাননি। সেই জায়গায় কোলাঘাট পঞ্চায়েত সমিতির ২৩ নম্বর সিটে বিজেপির টিকিট পান বিশ্বজিৎ মণ্ডল। তবে এই ঘটনার পরই মদন বাবু নির্দল প্রার্থী হিসেবে বিবেচিত হন।
advertisement
advertisement
নির্দল প্রার্থী হিসেবে ভোটে দাঁড়িয়ে নিজেকে ভোট না দেওয়ার আবেদন জানিয়ে প্রচার করলেন তিনি। কোলাঘাট পঞ্চায়েত সমিতির ২৩ নম্বর আসনের কুশাড়, যোগীবেড়, পয়াগ, ধর্মবেড়, ক্ষেত্রহাট,পারুলিয়া ও পাথুরিয়া বুথ এলাকায় ফ্লেক্স টাঙান স্বয়ং মদন কুমার মণ্ডল। তিনি বার্তাই দিলেন, তাকে যেন না ভোট দেওয়া হয়। তাকে ভোট না দিয়ে বিজেপিকে সরসরি ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান তিনি জানান বিজেপিতে ছিলেন, আছেন এবং ভবিষ্যতেও থাকবেন। মদন মণ্ডলের এই ব্যতিক্রমী উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন বিজেপির কোলাঘাট ব্লক কনভেনর তথা বিজেপি জেলা সহ সভাপতি তুষার দোলই।
advertisement
Saikat Shee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
WB Panchayat Election 2023: 'আমায় ভোট দেবেন না'! প্রচারে গিয়ে এসব কী করছেন প্রার্থী! কারণ চমকে দেবে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement