Purba Medinipur News: হারিয়ে যাওয়া ১১৫ টি মোবাইল উদ্ধার করে মালিকের হাতে তুলে দিল পুলিশ

Last Updated:

হলদিয়ার ভবানীপুর থানার বড়সড় সাফল্য মোবাইল হারিয়ে যাওয়া বা চুরি যাওয়ার ঘটনায়। সম্প্রতি অতীতে বিভিন্ন সময়ে হলদিয়ার ভবানীপুর থানা এলাকায় চুরি হয়ে যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করে আসল মালিকের হাতে তুলে দিল পুলিশ।

+
মোবাইল

মোবাইল উদ্ধার করে মালিকের হাতে তুলে দিচ্ছে পুলিশ

#হলদিয়া : হলদিয়ার ভবানীপুর থানার বড়সড় সাফল্য মোবাইল হারিয়ে যাওয়া বা চুরি যাওয়ার ঘটনায়। সম্প্রতি অতীতে বিভিন্ন সময়ে হলদিয়ার ভবানীপুর থানা এলাকায় চুরি হয়ে যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করে আসল মালিকের হাতে তুলে দিল পুলিশ। ভবানীপুর থানা পুলিশ এরকম ১১৫ টি মোবাইল উদ্ধার করে তাদের আসল মালিকের হাতে তুলে দিল। এই মোবাইল উদ্ধার করে আসল মালিকের হাতে তুলে দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন হলদিয়ার মহকুমা পুলিশ আধিকারিক রাহুল পান্ডে।
মোবাইল হারিয়ে যাওয়া বা চুরি হয়ে যাওয়া সংক্রান্ত অভিযোগ জমা পড়েছে হলদিয়া ভবানীপুর থানায়। ভবানীপুর থানা পুলিশ ১১৫টি মোবাইল উদ্ধার করে আসল মালিকের হাতে ফোনগুলি ফেরত দিল। হলদিয়ার ভবানীপুর থানায় হলদিয়ার এসডিপিও রাহুল পান্ডে তাদের হাতে মোবাইল তুলে দেয়। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ভবানীপুর থানার ওসি। দেখাচ্ছে ওই ১১৫ টি মোবাইল চুরি যাওয়ার বা হারিয়ে যাওয়ার ঘটনায় এক পুলিশকর্মীরও মোবাইল রয়েছে।
advertisement
advertisement
পুলিশের হারিয়ে যাওয়া অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল ফোনের ভবানীপুর থানার পুলিশ ওই পুলিশ কর্মীর হাতে তুলে দেয়। ওই পুলিশ কর্মীর নাম হল রানা ব্যানার্জি। পুলিশ কর্মী হয়েও তার মোবাইল ফোনটি চুরি যায়। তারপর থানায় তিনি লিখিত অভিযোগ জানান। ১১৫ টি মোবাইল উদ্ধারের মধ্যে তার মোবাইলটিও উদ্ধার হয়। ১১৫ টি মোবাইল উদ্ধারের পর আসল মালিকের হাতে তুলে দেওয়ার সময় দেখা যায় মোবাইলগুলি সমাজের বিভিন্ন স্তরের মানুষজনের।
advertisement
আরও পড়ুনঃ আবারও হলদিয়া শহরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা!
যেমন কলেজ পড়ুয়া থেকে অফিস কর্মচারী বা দৈনন্দিন কাজের সঙ্গে যুক্ত এমন মানুষেরও মোবাইল রয়েছে। মোবাইল হাতে পেয়ে খুশি মালিকেরা। হলদিয়া ডাক্তারি পড়তে আসা ২ ছাত্রী জানিয়েছেন, 'প্রায় সাত মাস আগে বাস থেকে তাদের মোবাইল হারিয়ে যায়। থানায় লিখিত অভিযোগ জানিয়েছিল। মোবাইল হাতে পেয়ে ভালোই লাগছে তাদের।'
advertisement
Saikat Shee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
Purba Medinipur News: হারিয়ে যাওয়া ১১৫ টি মোবাইল উদ্ধার করে মালিকের হাতে তুলে দিল পুলিশ
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement