Purba Medinipur News: আবারও হলদিয়া শহরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা!

Last Updated:

আবারও অগ্নিসংযোগের ঘটনার সাক্ষী থাকল হলদিয়ার পৌরবাসী। এবার আগুন লাগলো শহরের কেন্দ্রবিন্দু দুর্গাচকের একটি পার্কের সামনে ফুডস্টলে। সম্প্রতি অতীতে বারবার অগ্নিক সংযোগের ঘটনার সাক্ষী রেখেছে হলদিয়া শিল্পাঞ্চল শহর।

+
হলদিয়ার

হলদিয়ার দুর্গাচকে ইকো পার্কের সামনে জ্বলছে দোকান

#হলদিয়া : আবারও অগ্নিসংযোগের ঘটনার সাক্ষী থাকল হলদিয়ার পৌরবাসী। এবার আগুন লাগলো শহরের কেন্দ্রবিন্দু দুর্গাচকের একটি পার্কের সামনে ফুডস্টলে। সম্প্রতি অতীতে বারবার অগ্নিক সংযোগের ঘটনার সাক্ষী রেখেছে হলদিয়া শিল্পাঞ্চল শহর। তবে অগ্নিসংযোগ এর ঘটনাগুলি ঘটেছিল শিল্পাঞ্চল শহরের বিভিন্ন কারখানায়। এবার হলদিয়ার শহরের মূল কেন্দ্রবিন্দু দুর্গাচক এলাকার সরকারি উদ্যোগে গড়ে ওঠা ইকো পার্কের সামনে একটি ফুড স্টলে আগুন লাগে বুধবার সন্ধে পৌনে সাতটা নাগাদ। আচমকা আগুন লাগে হলদিয়ার দুর্গাচকে একটি ফাস্টফুড তৈরীর দোকানে।
দোকানে থাকা দুটি গ্যাস সিলিন্ডারে আগুন লাগে, গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আগুনের চেহারা ভয়ংকর রূপ ধারণ করে। দুর্গাচকে সম্প্রতি উদ্বোধন হওয়া ইকো পার্কের সামনে এমনই ঘটনা ঘটেছে। চারিদিকে দুর্গাচক আবাসন, পথ চলতি মানুষের ভিড়, রাস্তার গলির ধারেই একটি ভ্রাম্যমান গাড়িতে ফাস্টফুড তৈরি করে বিক্রি করছিল। তার পাশেই এক পথচারী মোটরসাইকেল রেখে মোমো কিনছিলেন। হঠাৎই ভ্রাম্যমান গাড়ির গ্যাস সিলিন্ডারে আগুন লেগে বিস্ফোরণ হয় আর দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ বিকল পাম্প, শীতে পানীয় জল সংকট পাঁশকুড়ায়!
কোন রকমে ছুটে পালিয়ে যায় পথচারীরা। আগুনের লেলিহানে মোটরসাইকেল সহ ভ্রাম্যমান গাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। দুর্গাচক থানার পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে, দমকলের দুটি ইঞ্জিন এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।মোটরসাইকেলে পুড়ে যাওয়া পরিবারের দাবি মোটরসাইকেলের মধ্যে মোটরসাইকেল নগদ এক লক্ষ টাকা রাখা ছিল। মোটরসাইকেলে থাকা অন্য জিনিসপত্র কাগজের সঙ্গে এক লক্ষ টাকা পুড়ে ছাই হয়ে যায়, এমনটাই দাবি মোটরসাইকেল পরিবারের। প্রসঙ্গত এই সরকারি ইকোপার্ক উদ্বোধন হলেও সাধারণ মানুষের জন্য খুলে দেওয়া হয়নি তা সত্ত্বেও কিভাবে ফুড স্টল বসছে তা নিয়ে প্রশ্ন তোলে হলদিয়া শহরের দুর্গাচকের বাসিন্দারা।
advertisement
advertisement
Saikat Shee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
Purba Medinipur News: আবারও হলদিয়া শহরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement