East Medinipur News: কালভার্টের তলা থেকে উদ্ধার রক্তাক্ত দেহ, তীব্র চাঞ্চল্য এগরায়

Last Updated:

দোবাধি এলাকার এগরা-কুদি রাজ্য সড়কের পাশে অবস্থিত এগরা-১ ব্লক প্রাণীসম্পদ দফতর থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বে একটি কালভার্টের তলা থেকে দেহটি উদ্ধার হয়।

পূর্ব মেদিনীপুর: এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তি রক্তাক্ত মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল এগরায়। একটি কালভার্টের তলা থেকে দেহটি উদ্ধার হয়। স্থানীয় চাষিরা প্রথম দেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশের খবর দেয়।
পূর্ব মেদিনীপুরের এগরা-১ ব্লকের দোবাধি গ্রামে বুধবার সকালে এই দেহটি উদ্ধার হয়। স্থানীয় সূত্রে খবর, দোবাধি এলাকার এগরা-কুদি রাজ্য সড়কের পাশে অবস্থিত এগরা-১ ব্লক প্রাণীসম্পদ দফতর থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বে একটি কালভার্টের তলা থেকে দেহটি উদ্ধার হয়। মাঠে চাষের কাজে গিয়ে স্থানীয় কৃষকরা প্রথম দেহটি দেখতে পান। খবর পেয়ে এগরা থানার পুলিশ এসে দেহটি নিয়ে যায়। প্রথমে মৃতের পরিচয় অজ্ঞাত থাকলেও পরে জানা যায় তাঁর নাম নাম খগেন মাইতি (৪৫)। বাড়ি এগরা-২ ব্লকের দাউদপুর-উদ্ধবপুরে।
advertisement
advertisement
স্থানীয়দের দাবি, ওই ব্যক্তিকে মাথায় আঘাত করে খুন করে কেউ বা কারা কালভার্টের তলায় ফেলে দিয়ে যায়। এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। পুলিশ বিষয়টির কিনারা করতে তদন্ত শুরু করেছে।
পঙ্কজ দাশ রথী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
East Medinipur News: কালভার্টের তলা থেকে উদ্ধার রক্তাক্ত দেহ, তীব্র চাঞ্চল্য এগরায়
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement