Purba Bardhaman: ইংরেজি মিডিয়াম পরিচালিত বেসরকারি স্কুল উদ্বোধন কাটোয়ায়

Last Updated:

ইংরেজি মিডিয়াম একটি বেসরকারি স্কুল উদ্বোধন হল পূর্ব বর্ধমান জেলার কাটোয়ায় টিকরখাঁজি এলাকায়। উদ্বোধন করলেন কাটোয়া বিধানসভার বিধায়ক রবীন্দ্রনাথ চ্যাটার্জী।

+
title=

পূর্ব বর্ধমান : ইংরেজি মিডিয়াম একটি বেসরকারি স্কুল উদ্বোধন হল পূর্ব বর্ধমান জেলার কাটোয়ায় টিকরখাঁজি এলাকায়। উদ্বোধন করলেন কাটোয়া বিধানসভার বিধায়ক রবীন্দ্রনাথ চ্যাটার্জী। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন দাঁইহাট পৌরসভার চেয়ারম্যান শিশির কুমার মন্ডল, কাটোয়া পুরসভার চেয়ারম্যান সমীর কুমার সাহা, সেন্ট্রাল স্টাফ সিলেকশন কমিটির এডভাইজার ডা: পার্থ কর্মকার, বেসরকারি স্কুলের সভাপতি অমর চাঁদ কুন্ডু, সম্পাদক বিমেলেন্দু কুন্ডু সহ অন্যান্যরা। এই অনুষ্ঠান দেখার জন্য এলাকার মানুষেরা হাজির হয়েছিলেন এদিন। নার্সারি থেকে সপ্তম শ্রেণী পর্যন্ত ক্লাস শুরু হচ্ছে এই স্কুলে।
স্কুলের ঘরে ফুটিয়ে তোলা হয়েছে বিভিন্ন ধরনের কার্টুনের ছবি। এর পাশাপাশি রয়েছে স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য খেলা করার ঘর। সব মিলিয়ে এলাকায় ইংরেজি মিডিয়াম স্কুল উদ্বোধন হওয়ায় খুশি হয়েছেন স্থানীয়রা। স্কুলের সম্পাদক বিমেলেন্দু কুন্ডু বলেন, প্রথম ধাপে সপ্তম শ্রেণী পর্যন্ত শুরু হচ্ছে ক্লাস।
আরও পড়ুনঃ 'বিজ্ঞাপণ মুক্ত'-র পর শুরু হল কার্জন গেট চত্বর সৌন্দর্যায়নের কাজ
তবে পরে তা বাড়ানো হবে। এছাড়াও কোচিন ক্লাসের ব্যবস্থা রাখা হচ্ছে। স্কুলের সভাপতি অমর চাঁদ কুন্ডু বলেন, এই বেসরকারি ইংরেজি মিডিয়াম স্কুলের শাখা সারা রাজ্যে ছড়িয়ে ছিটিয়ে আছে। তবে এই শাখাটি গ্রামের দিকেই করা হল।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ জেলা পুলিশের উদ্যোগে পূর্ব বর্ধমানে শুরু হচ্ছে টেনিস প্রশিক্ষণ  
 যারা অর্থের অভাবে ইংরেজি মিডিয়াম স্কুলে ভর্তি হতে পারে না তাদের এই স্কুলে পড়ার সুযোগ করে দেওয়া হবে বলে জানান তিনি । ইংরেজি মিডিয়াম স্কুলের মতো এই স্কুল খরচ সাপেক্ষ হবে না বলে জানান তিনি।
advertisement
Malobika Biswas
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Purba Bardhaman: ইংরেজি মিডিয়াম পরিচালিত বেসরকারি স্কুল উদ্বোধন কাটোয়ায়
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement