Jadavpur Student Death Update: বাবা পেশায় ফেরিওয়ালা! যাদবপুর কাণ্ডে গ্রেফতার ছেলে আশিফ! কী বলছে পরিবার? জানুন

Last Updated:

Jadavpur Student Death Update: আশিফের বাবা পেশায় একজন ফেরিওয়ালা। আশিফ ছাড়াও আরও এক ছেলে এবং এক মেয়ে রয়েছে তাদের। জানুন

 পশ্চিম বর্ধমান : যাদবপুর কাণ্ডে পরিবারের ছেলের যোগ থাকতে পারে, তা কিছুতেই মানতে পারছেন না পরিবারের সদস্যরা। ভাল ছেলে আশিফ কিছুতেই এমন কাজের সঙ্গে যুক্ত থাকতে পারেন না, এমনটাই দাবি করছে পরিবার। আশিফ আজকাল আনসারী। যাদবপুরের প্রথম বর্ষের পড়ুয়ার মৃত্যুর ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে আশিফকে। তদন্তে যে ৯ জনকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে, সেই তালিকায় রয়েছেন যাদবপুরের পড়ুয়া আশিফ আনসারী। যিনি আদতে আসানসোলের রেলপার এলাকার বাসিন্দা।
পরিবার সূত্রে খবর, আশিফ আনসারী যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের চতুর্থ বর্ষের পড়ুয়া। ইঞ্জিনিয়ারিং এর চতুর্থ বর্ষের পড়ুয়া আশিফ থাকতেন যাদবপুর হস্টেলে। মেন হস্টেলের A2 ব্লকের ৮৪ নম্বর রুমে থাকতেন তিনি। তদন্তে নেমে তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। নদীয়ার বগুলার বাসিন্দা যাদবপুরের প্রথম বর্ষের পড়ুয়ার মৃত্যুর ঘটনায় আশিফকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাড়িতে এই খবর পাওয়ার পরেই আশিফের বাবা-মা রওনা দিয়েছেন কলকাতার উদ্দেশ্যে। একই সঙ্গে পরিবারের সদস্যরা এই খবর পাওয়ার পরে ভেঙে পড়েছেন। রয়েছেন গভীর উদ্বেগের মধ্যে। তবে তারা মানতে নারাজ যাদবপুর কাণ্ডে বাড়ির ছেলে আশিফ যোগ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: 
পরিবার সূত্রে খবর, আশিফের বাবা পেশায় একজন ফেরিওয়ালা। আশিফ ছাড়াও আরও এক ছেলে এবং এক মেয়ে রয়েছে তাদের। তাছাড়াও কাকা, কাকিমারাও একইসঙ্গে থাকেন। ছোট থেকেই আসিফ বুদ্ধিমান এবং ভাল ছেলে বলে এলাকায় পরিচিত। ছেলে ভবিষ্যতে অনেক উঁচু জায়গায় পৌঁছবে, এমনই আশাবাদী পরিবারের সদস্যরা। পরিবারের সদস্যরা আরও বলছেন, আশিফের ব্যবহার সবার সঙ্গে খুবই ভাল। ছুটি পেলেই তিনি বাড়িতে আসতেন। তাই ইঞ্জিনিয়ারিং পড়ুয়া আশিফের যাদবপুর কাণ্ডে যোগ কিছুতেই মানতে পারছে না পরিবার।
advertisement
Nayan Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Jadavpur Student Death Update: বাবা পেশায় ফেরিওয়ালা! যাদবপুর কাণ্ডে গ্রেফতার ছেলে আশিফ! কী বলছে পরিবার? জানুন
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement