Purba Bardhaman News: আবারও বর্ধমান থানার বড় সাফল‍্য, চুরি যাওয়া টোটো ফিরিয়ে দিল পুলিশ

Last Updated:

আবারও বর্ধমান থানার বড়সড় সাফল‍্য। চুরি যাওয়া টোটো সাত দিনের মধ‍্য ফিরিয়ে দিল বর্ধমান থানার পুলিশ আধিকারিকরা। টোটোর মালিকদের হাতে দুটি টোটো ফিরিয়ে দিল এদিন। জানা গিয়েছে, কয়েকদিন আগেই একটি অভিযোগ জমা পড়েছিল যে টোটো চুরি হয়েছে।

+
title=

#পূর্ব বর্ধমান : আবারও বর্ধমান থানার বড়সড় সাফল‍্য। চুরি যাওয়া টোটো সাত দিনের মধ‍্য ফিরিয়ে দিল বর্ধমান থানার পুলিশ আধিকারিকরা। টোটোর মালিকদের হাতে দুটি টোটো ফিরিয়ে দিল এদিন। জানা গিয়েছে, কয়েকদিন আগেই একটি অভিযোগ জমা পড়েছিল যে টোটো চুরি হয়েছে। তখনই থানার তরফে সোর্স কাজে লাগিয়ে বর্ধমানের শক্তিগড়ের উত্তর পাড়া বাজার এলাকায় অভিযান চালানো হয়। তখনই উদ্ধার করা দুটি টোটো। আর এরপরই সেই টোটো দুটি ফিরিয়ে দেওয়া হল টোটো মালিকের হাতে।
এদিন ডিএসপি হেডকোয়ার্টার রাকেশ কুমার চৌধুরী জানান, আমাদের কাছে অভিযোগ এসেছিল। এরপরই শক্তিগড়ের উত্তর পাড়া বাজার এলাকায় অভিযান চালানো হয়। তখনই টোটো দুটি উদ্ধার হয়। তবে কাওকে আটক করা যায় নি। এই ঘটনায় কাউকে আটক করা যায়নি. তবে খুব তাড়াতাড়ি তাদের ধরা ধরা হবে বলে জানান তিনি। টোটো ফিরে পেয়ে এক চালক বলেন, সাত দিনের মধ্যে বর্তমান থানার পুলিশ আধিকারিকরা তার টোটো ফিরিয়ে দিয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুনঃ দুঃস্থদের নিয়ে বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবির
তিনি ভাবেননি আর টোটোটি ফিরে পাবেন। এই টোটো চালিয়েই সংসার চলে। ফলে টোটো চুরি হয়ে যাওয়ায় এক সপ্তাহ তাকে অনেক সমস্যার মধ্যে পড়তে হয়েছে। তিনি জানান, গাড়ি থেকে মালপত্র নামিয়ে দশ মিনিটের মধ্যে ফিরে এসেই তিনি দেখেন টোটো নেই। ফলে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এরপরই সাত দিন কাটতে না কাটতেই চুরি হয়ে যাবার টোটো ফিরে পেলেন। টোটো ফিরে পাওয়ায় খুশি হয়েছেন তিনি।
advertisement
advertisement
Malobika Biswas
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Purba Bardhaman News: আবারও বর্ধমান থানার বড় সাফল‍্য, চুরি যাওয়া টোটো ফিরিয়ে দিল পুলিশ
Next Article
advertisement
SIR Update: কবে বাড়িতে আসবেন বিএলও, কীভাবে জানবেন ভোটার? বাড়িতে না থাকলে কি SIR-এ নাম কাটা যাবে? জবাব দিল কমিশ
কবে বাড়িতে আসবেন বিএলও, কীভাবে জানবেন ভোটার? বাড়িতে না থাকলে কি নাম কাটা যাবে? জেনে নিন
  • এসআইআর নিয়ে আশ্বস্ত করল নির্বাচন কমিশন৷

  • কবে বাড়িতে আসবেন বিএলও?

  • নাম কাটা যাওয়ার ভয় দূর করলেন রাজ্যের সিইও৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement