১৫০ টাকায় হুডি, ২০০ টাকায় জ্যাকেট; কোথায় মিলছে শীতপোশাকে এমন চমৎকার অফার?

Last Updated:

Winter Fashion: মেলার পরিচালক আলম খান জানিয়েছেন যে, তিনি প্রতি শীতে দিল্লি থেকে বোকারোতে আসেন গরম কাপড়ের বাজারের আয়োজন করতে।

১৫০ টাকায় হুডি, ২০০ টাকায় জ্যাকেট; কোথায় মিলছে শীতপোশাকে এমন চমৎকার অফার?
১৫০ টাকায় হুডি, ২০০ টাকায় জ্যাকেট; কোথায় মিলছে শীতপোশাকে এমন চমৎকার অফার?
কৈলাশ কুমার, বোকারো: শীতের মরশুম শুরু হয়েছে, তাই যাঁরা কম দামে একাধিক কাপড় কিনতে চান তাঁদের চলে আসতে হবে বোকারোর সেক্টর ৪-এর বুদ্ধ বিহার পার্কে। এখানে গত তিন দিন ধরে শীতবস্ত্র বিক্রির আয়োজন করা হয়েছে। এই মেলায় মহিলা ও শিশুদের জন্য গরম কাপড়ের উপর বিশাল পরিমাণে দেওয়া হচ্ছে।
এই মেলার পরিচালক আলম খান জানিয়েছেন যে, তিনি প্রতি শীতে দিল্লি থেকে বোকারোতে আসেন গরম কাপড়ের বাজারের আয়োজন করতে। এবার দিল্লির পাইকারি বাজার থেকে সরাসরি আনা হয়েছে শীতের পোশাক। সব বয়সের সকলের জন্য হাজারেরও বেশি রকমারি পোশাকের স্টল নিয়ে হাজির হয়েছেন তারা। এখানে শীতের পোশাকের দাম এতটাই কম যে দোকান খোলার সঙ্গে সঙ্গেই বহু মানুষের ঢল নামছে এই মেলায়।
advertisement
advertisement
বড় ব্র্যান্ডের বিভিন্ন ধরনের নতুন নতুন গরম পোশাকের নানা স্টল রয়েছে। বিভিন্ন ডিজাইনের, রঙের গরম পোশাক আনা হয়েছে। পুরুষদের জন্য সোয়েটার, সোয়েটশার্ট, হুডি এবং জ্যাকেট রয়েছে। এগুলির প্রারম্ভিক মূল্য ২৫০ টাকা থেকে ১৩৫০ টাকা পর্যন্ত। একই সঙ্গে, মহিলাদের জন্য রয়েছে ফ্যাশনেবল লেদার জ্যাকেট, ডিজাইনার সোয়েটার, গার্লস টপস, জয়পুরি কুর্তি, লোয়ার, গার্লস সফটিজ, পালাজো নাইটস এবং হুডি। এগুলি বিক্রি হচ্ছে ২০০ টাকা থেকে ১৩৫০ টাকা পর্যন্ত।
advertisement
এখানকার বিভিন্ন স্টলে ৫ বছর থেকে ১২ বছরের শিশুদের জন্য রয়েছে ব্র্যান্ডেড সোয়েটার, সোয়েটশার্ট, হুডি এবং জ্যাকেট। এগুলির দাম শুরু ১৫০ টাকা থেকে, পাওয়ার যাবে সর্বোচ্চ ১৩৫০ টাকার মধ্যে। এছাড়াও কুর্তা, পায়জামা, শাড়ি ও কুর্তিও পাওয়া যাচ্ছে। এগুলির শুরু ২৫০ টাকা থেকে, মিলবে ৫০০ টাকা পর্যন্ত।
advertisement
মেলার পরিচালক আলম খান জানান, তাঁর দোকানে সবচেয়ে বেশি বিক্রি হয় জ্যাকেট। তাঁর দোকান সকাল ১০টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত খোলা থাকে। এই শীতকালীন সেল চলবে আগামী ৩ ডিসেম্বর পর্যন্ত। দোকানে কেনাকাটা করতে আসা ক্রেতা কুমার বিবেক জানান, তিনি এখান থেকে জ্যাকেট কিনেছেন, যা বাজারদরের তুলনায় অনেক কম।
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
১৫০ টাকায় হুডি, ২০০ টাকায় জ্যাকেট; কোথায় মিলছে শীতপোশাকে এমন চমৎকার অফার?
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement