Girlfriend Boyfriend Viral Video: সঙ্গীকে জাপটে ধরে এ কী করে বসলেন প্রেমিক? কল্পনার বাইরে একদমই!

Last Updated:

Girlfriend Boyfriend Viral Video: পার্কেই সবার সামনে আচমকাই প্রেমিক তাঁর প্রেমিকার হাত শক্ত করে ধরে কী করল, দেখুন এই ভিডিওতে।

প্রেমিক প্রেমিকার ভাইরাল ভিডিও
প্রেমিক প্রেমিকার ভাইরাল ভিডিও
#ভাইরাল ভিডিও : প্রেমিকা-প্রেমিকার প্রেম থেকে ঝগড়া, তাদের লড়াই থেকে মিলন সম্পর্কিত অনেক দৃশ্যই আজকাল সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলগুলিতে ঝড় তুলতে দেখা যায়। প্রায়ই ইন্টারনেটে ভাইরাল হতে দেখা যায় এই সমস্ত ভিডিও। আর প্রেমিক-প্রেমিকার এইসব মজাদার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্মে ভাইরালের তালিকায় থাকে প্রায় প্রথম সারিতে। সম্প্রতি একটি পার্কে দুই প্রেমিক-প্রেমিকার সাক্ষাতের এমনই এক মজাদার ভিডিও ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়ে ছড়িয়ে পড়ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
আজকাল সোশ্যাল মিডিয়া মজার এবং আকর্ষণীয় ভিডিওর হাব হয়ে উঠেছে। এই পর্বে প্রেমিক-প্রেমিকার এই ভাইরাল ভিডিওটি মানুষের মাথায় গেঁথে গেছে। এখানে একটি ছেলে তার গার্লফ্রেন্ডকে পার্কে ডেকে এমন কিছু করতে চায়, যার জন্য মেয়েটি যারপরনাই লজ্জা পেয়ে যায়। পার্কেই সবার সামনে আচমকাই প্রেমিক তাঁর প্রেমিকার হাত শক্ত করে ধরে কী করল, দেখুন এই ভিডিওতে।
advertisement
advertisement
দুই প্রেমিক প্রেমিকার এই ভিডিও দেখলে কেউ নিশ্চয়ই নিজের চোখকে বিশ্বাসই করতে পারবেন না। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে কী ভাবে একটি ছেলে তার বান্ধবীর হাত শক্ত করে ধরে আছে। এর পর ছেলেটি তাঁকে প্রবলভাবে নিজের দিকে টেনে নেয়। ভিডিওতে তৃতীয় একজনের হাতও দেখা যাচ্ছে। যাতে ধরা আছে একটি সিঁদুরের বাক্স। ছেলেটি সিঁদুরের বাক্স থেকে সিঁদুর বের করে। আর তারপরেই করে বসেন বিরাট কাণ্ড।
advertisement
advertisement
বান্ধবী প্রেমিকের হাত ছাড়ানোর চেষ্টা করে খুবই। কিন্তু ছেলেটি তাঁর হাত শক্ত করে ধরে থাকে। একটা সময় ছেলেটি তার প্রচেষ্টায় সফল হয় এবং মেয়েটি সিঁদুর নিতে রাজি হয়। সেই দৃশ্য ছিল দেখার মতো। মেয়েটির চোখে লজ্জা রাঙা হাসি ফুটে ওঠে মুহূর্তে। সোশ্যাল মিডিয়ায় বুলেট গতিতে ভাইরাল হতে থাকে এই ভিডিও। যা দেখে সোশ্যাল মিডিয়ায় মিশ্র মন্তব্য করেছেন ইউজাররা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Girlfriend Boyfriend Viral Video: সঙ্গীকে জাপটে ধরে এ কী করে বসলেন প্রেমিক? কল্পনার বাইরে একদমই!
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement