শুধু ধনী ব্যক্তিদেরই ডেট করেন এই মহিলা, প্রথম ডেটেই দেখতে চান সঙ্গীর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট !

Last Updated:

বছর তিরিশের কন্টেন্ট ক্রিয়েটর সোফিয়া ফ্র্যাঙ্কলিন। বলা ভাল, টিকটকের বড় তারকা তিনি। সোফিয়া জানান যে, “যাঁদেরকে আমি ডেট করেছি, তাঁদের মধ্যে শেষ তিন জন সঙ্গীর কাছ থেকে প্রথম ডেটেই ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট দেখতে চেয়েছি।”

প্রথম ডেটেই সঙ্গীর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট দেখতে চান টিকটকার; এই চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ্যে আসতেই ‘সালিশি সভা’ নেটদুনিয়ায়
প্রথম ডেটেই সঙ্গীর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট দেখতে চান টিকটকার; এই চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ্যে আসতেই ‘সালিশি সভা’ নেটদুনিয়ায়
নিউইয়র্ক: এক সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সারের চাঞ্চল্যকর দাবিতে রীতিমতো হইচই পড়ে গিয়েছে নেটদুনিয়ায়। কিন্তু কী এমন দাবি করলেন তিনি? ওই সোশ্যাল মিডিয়া তারকা নিজেই জানিয়েছেন যে, প্রথম আলাপেই পুরুষদের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টের তথ্য দেখতে চান। এটা নিয়েই আপাতত সরগরম হয়ে রয়েছে সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম!
কিন্তু কেন এমনটা দাবি করলেন নিউ ইয়র্কের বাসিন্দা ওই ইনফ্লুয়েন্সার? সেই ব্যাখ্যাও অবশ্য নিজেই দিয়েছেন তিনি। বছর তিরিশের কন্টেন্ট ক্রিয়েটর সোফিয়া ফ্র্যাঙ্কলিন। বলা ভাল, টিকটকের বড় তারকা তিনি। সোফিয়া জানান যে, “যাঁদেরকে আমি ডেট করেছি, তাঁদের মধ্যে শেষ তিন জন সঙ্গীর কাছ থেকে প্রথম ডেটেই ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট দেখতে চেয়েছি।” সেই সঙ্গে সাফাই দিয়ে সোফিয়ার ব্যাখ্যা, তিনি আসলে ধনী ব্যক্তি মানে যাঁদের প্রচুর টাকা-পয়সা রয়েছে, তাঁদের সঙ্গেই কেবল ডেট করতে চান। আর যাতে তাঁর মূল্যবান সময় নষ্ট না হয়, এর জন্যই পুরুষ সঙ্গীদের কাছে ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টের তথ্য দেখতে চান।
advertisement
advertisement
সোফিয়া জোর দিয়ে বলেছেন যে, “বিশেষ করে সেই পুরুষদের থেকেই ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট তথ্য জানতে চাই, যাঁদের উচ্চতা ৫ ফুট ১০ ইঞ্চির কম। আর আমি এটা করে থাকি। যদি কেউ সেই তথ্য না দেখাতে চান, আমি তা-ও তাঁর সঙ্গে দ্বিতীয় এবং তৃতীয় ডেটে যাই। কিন্তু কখনও না কখনও আমাকে তাঁর ব্যাঙ্ক অ্যাকউন্টের তথ্য জানতেই হবে। অনেকেই হয়তো ভাববেন, এটা ভুল। কিন্তু আমি এই বিষয়টাকে একেবারেই ভুল বলে মনে করি না।”
advertisement
নিজের পডকাস্ট সোফিয়া উইথ অ্যান এফ-এ এই কথা বলেছেন তিনি। আসলে ওই পডকাস্টের সাম্প্রতিক এপিসোডে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোশ্যাল মিডিয়া তারকা লিও স্কেপি। গোটা এপিসোডটি শেয়ার করা হয়েছে ইউটিউবে। এই প্রসঙ্গে লিও-কে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে, সোফিয়া কি পুরুষ সঙ্গীদের লগ-ইন তথ্যও জানতে চান? এই প্রশ্নের জবাবে লিও বলেন, “হ্যাঁ।” তাঁর সাফাই, “আমার মনে হয় না, প্রথম ডেটে এই ধরনের তথ্য জানতে চাওয়াটা খারাপ কিছু।”
advertisement
এই পডকাস্টের একটা ছোট অংশ টিকটকে রয়েছে। তা জানার পরেই দ্বিধাবিভক্ত নেটদুনিয়া। অনেকেই সোফিয়াকে সম্পর্কে সুখ খোঁজার বিষয়ে পরামর্শ দিয়েছেন। আবার কেউ কেউ বলছেন, “সোফিয়া যা করছেন, ঠিকই করছেন।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
শুধু ধনী ব্যক্তিদেরই ডেট করেন এই মহিলা, প্রথম ডেটেই দেখতে চান সঙ্গীর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট !
Next Article
advertisement
Amartya Sen Hearing Notice: মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের শান্তিনিকেতনের বাড়িতে গেল কমিশনের নোটিস
মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নোটিস দিয়ে এল কমিশন
  • অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নির্বাচন কমিশনের দল৷

  • এসআইআর শুনানিতে হাজিরা দিতে নোটিস৷

  • অমর্ত্য সেনকে শুনানিতে ডাক, গতকালই দাবি করেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement