advertisement

Siliguri News: বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে শেষ বেলার ভোট প্রচারে সরগরম ছিল পাহাড় থেকে সমতল, তবুও মন খারাপ প্রার্থীদের

Last Updated:

পাহাড়েও দিনভর বৃষ্টি। তবুও ভারতীয় গোর্খা প্রজাতান্ত্রিক মোর্চা এবং হামরো পার্টির প্রচারে খামতি ছিল না।

Sunday election in Hill and plain area last day campaign goes witth rain
Sunday election in Hill and plain area last day campaign goes witth rain
#শিলিগুড়ি: রবিবার ভোট। পাহাড় ও সমতলে একযোগেই ভোট। পাহাড়ে ভোট হচ্ছে ১০ বছর পর। আর সমতলে ৭ বছর পর। স্বাভাবিকভাবেই ভোটকে ঘিরে উত্তাপ বাড়ছে সর্বত্র। শুক্রবার নির্বাচনী প্রচারের শেষ দিনেও উন্মাদনা কম ছিল না। সে পাহাড় হোক কিংবা শিলিগুড়ি। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যে থেকে মুষলধারায় বৃষ্টি হচ্ছে। শুক্রবার  দিনভর বৃষ্টিই ছিল নিত্য সঙ্গী। আর তাই শেষ দিনের নির্বাচনী প্রচার অনেকাংশেই বাধা পেল। আকাশের মুখ ছিল যেমন ভার, তেমনি বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের প্রার্থী থেকে নেতা, কর্মীদেরও মুখে তারই প্রতিচ্ছবি! কাটছাঁট করতে হয়েছে শেষ বেলার প্রচার। সে রোড শো থেকে মিছিল, পথসভা, বাড়ি বাড়ি প্রচার। সবকেই আজ ধাক্কা দিল বরুণ দেবতা। গোটা দিন দফায় দফায় হল বৃষ্টি। মন খারাপ প্রার্থীদের।
তৃণমূল প্রার্থী সুশান্ত ঘোষের কথায়, সকাল থেকেই বৃষ্টির জেরে বহু জায়গায় যেতে পারলাম না। ভোটের দিন যেন অর্ধেক বেলা বৃষ্টি না হয়, এটাই প্রার্থনা। বিজেপি প্রার্থী পুতুল পাল বলেন, বৃষ্টি বাধা দিয়েছে। তবুও ছাতা মাথায় নিয়ে বের হতে হয়েছে। নির্বাচনের দিন যেন আকাশ পরিষ্কার থাকে, এটাই প্রার্থনা।
advertisement
advertisement
সিপিএম প্রার্থী তথা মহকুমা পরিষদের প্রাক্তন সভাধিপতি মণি থাপা বলেন, এই সময়ে ভোট করানোর কোনো অর্থই হয় না। কেননা এখন উত্তরবঙ্গে ভরা বর্ষা। তবুও দুপুরের পর প্রচারে বের হতে পেরেছি। বৃষ্টি হলেও ভোট দেওয়ার জন্যে বাসিন্দারা মুখিয়ে রয়েছে।
পাহাড়েও দিনভর বৃষ্টি। তবুও ভারতীয় গোর্খা প্রজাতান্ত্রিক মোর্চা এবং হামরো পার্টির প্রচারে খামতি ছিল না। শৈলশহর দার্জিলিংয়ে ভোটের প্রচারে আজ ছিল না কালো মাথার ভিড়। উলটে দেখা গেল রঙ বেরঙের ছাতার মিছিল। দার্জিলিংয়ের  চকবাজারে জনসভা করেন অনীত থাপা। অন্যদিকে সর্বত্র মিছিল করে অজয় এডওয়ার্ডের দল। সুখিয়া- মানেভঞ্জনে মহামিছিল করে। ভোটের দিনেও বৃষ্টির পূর্বাভাস দিয়েছে হাওয়া অফিস। এটাই ভাবাচ্ছে ডান, বাম সব পক্ষকেই।
advertisement
Partha Sarkar
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Siliguri News: বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে শেষ বেলার ভোট প্রচারে সরগরম ছিল পাহাড় থেকে সমতল, তবুও মন খারাপ প্রার্থীদের
Next Article
advertisement
Mamata Banerjee: ‘অভিষেকের মা এসে বলল ‘দিদি, দিদি! ৫০০ টাকা দেবে...’ লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প শুরুর 'আইডিয়া' জানালেন মমতা! ভোট প্রচারে মুগ্ধ মহিলারা
‘অভিষেকের মা এসে বলল ‘দিদি, দিদি! ৫০০ টাকা দেবে...’ লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প শুরুর 'আইডিয়া' জানালেন মমতা!
  • বুধবার তিন জায়গা থেকে নির্বাচনী প্রচার করলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

  • তৃণমূল নেত্রী জানালেন কীভাবে লক্ষ্মীর ভান্ডার চালু করার কথা তাঁর মাথায

  • বিজেপিকে ফের এসআইআর নিয়ে তোপ দাগলেন মমতা

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement