'রেড লাইট' এলাকার মহিলাদের সঙ্গে কী ঘটছে? চাঞ্চল্যকর অভিযোগ যৌন কর্মীদের!
- Published by:Sudip Paul
- hyperlocal
- Reported by:Annanya Dey
Last Updated:
Red Light Area: এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুললেন 'রেড লাইট' এলাকার মহিলারা। যা ঘিরে রীতিমত শোরগোল পড়ে গিয়েছে। ঘটনায় কাঠগড়ায় আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতাল।
আলিপুরদুয়ার: এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুললেন ‘রেড লাইট’ এলাকার মহিলারা। যা ঘিরে রীতিমত শোরগোল পড়ে গিয়েছে। ঘটনায় কাঠগড়ায় আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতাল। অভিযোগ, নিষিদ্ধপল্লীতে চড়া দামে বিক্রি করা হচ্ছে সরকারি গর্ভনিরোধক সামগ্রী। চড়া দামে তা কিনতে বাধ্য করা হচ্ছে বলেও অভিযোগ।
নিষিদ্ধপল্লীর এলাকার মহিলাদের অভিযোগ, হাসপাতালে গিয়ে গর্ভনিরোধক সামগ্রি চাইলে পাওয়া যায় না। অথচ হাসপাতালে রাজীব নামে এক কর্মী সেই সরকারি সাপ্লাই করা গর্ভনিরোধক সামগ্রী ১৫০ – ২০০ টাকা দরে শহরের এই এলাকার মহিলাদের কাছে বিক্রি করছে। সরকারি সামগ্রি দাম দিয়ে কিনতে বাধ্য হচ্ছেন এই মহিলারা।
নিষিদ্ধপল্লী এলাকার মহিলাদের নিয়ে কাজ করা স্বেচ্ছাসেবি সংগঠনের সদস্যরা জানান, হাসপাতালের কিছু দালাল এই কাজ করে। হাসপাতাল কতৃপক্ষের এদিকে নজর দেওয়া উচিত। এলাকার মহিলারা ভয় পাচ্ছেন এইচ আই ভি নিয়ে।
advertisement
advertisement
আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ শুনে, এই খবর শুনে জেলা হাসপাতালের অস্থায়ী সুপার ডাঃ সজল ভট্টাচার্য বলেন,”এমন অভিযোগ সত্য হলে এটা আমাদের লজ্জার। যারা অভিযোগ করছেন তারা যেন হাসপাতাল সুপার কে বিষয়টি জানান।”জেলা হাসপাতালের পক্ষ থেকে এই বিষয়ে তদন্ত হবে বলে জানা যায়।
advertisement
Annanya Dey
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
December 03, 2024 7:46 PM IST