West Bengal News: বেজে যাচ্ছিল মোবাইল, মালদহ স্টেশনে ট্রেনের বাথরুমে মিলল যাত্রীর দেহ! কারণ ঘিরে অপার রহস্য

Last Updated:

West Bengal News: রেলপুলিশ ব্রহ্মপুত্র মেলে খোঁজাখুঁজি করে ট্রেনের বাথরুমের দরজা ভেঙে ওই রেলযাত্রীকে উদ্ধার করে। এরপর মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনা হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

মারাত্মক ঘটনা ট্রেনে
মারাত্মক ঘটনা ট্রেনে
সেবক দেবশর্মা,মালদহ:- ট্রেনের বাথরুম থেকে মিলল রেলযাত্রীর মৃতদেহ। মালদা টাউন স্টেশনে ডাউন ব্রহ্মপুত্র মেলের ঘটনা। মৃত সৌরভ রায় কালিয়াচক থানার আলিপুর এলাকার বাসিন্দা। জানা গিয়েছে, ব্যবসায়িক কাজে মঙ্গলবার অসমের বরপেটা এলাকায় যান ওই ব্যবসায়ী। সেখান থেকে গত কাল বিকেলে বাড়ি ফেরার জন্য ব্রহ্মপুত্র মেলের শীততাপ নিয়ন্ত্রিত কামরায় ওঠেন। রাত পর্যন্ত পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা হয় তাঁর। এরপর থেকে পরিবারের লোকেরা মোবাইল ফোনে কোনওরকম যোগাযোগ করতে পারেননি। সন্দেহ হওয়াতে  মালদা টাউন স্টেশনে রেল পুলিশকে বিষয়টি জানান তাঁরা।
এরপর রেলপুলিশ ব্রহ্মপুত্র মেলে খোঁজাখুঁজি করে ট্রেনের বাথরুমের দরজা ভেঙে ওই রেলযাত্রীকে উদ্ধার করে। এরপর মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আনা হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পরিবারের দাবি, মৃত রেলযাত্রীর লাগেজপত্রের কোনও খোঁজ পাননি তাঁরা। মাদক জাতীয় কোনও কিছু খাইয়ে লুটপাট বা খুনের ঘটনাও হয়ে থাকতে পারে বলে সন্দেহ তাঁদের। ঘটনার তদন্ত দাবি করেছে পরিবার।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে, বছর ত্রিশের যুবক সৌরভ বিড়ি ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত। পরিবারে স্ত্রী ছাড়াও এক মেয়ে রয়েছে। শুক্রবার ট্রেনে রওনা হওয়ার পরেও বেশ কয়েকবার পরিবারের সঙ্গে কথা হয় তাঁর। কখনও কোনও সমস্যা বা শারীরিক অসুবিধার কথা জানাননি। রাত আটটা পর্যন্ত কথা হয়েছিল। কিন্তু, এরপর থেকে ফোন বেজে গেলেও তাঁর কোনও উত্তর পাওয়া যায়নি।
advertisement
তাই, ট্রেন মালদা টাউন স্টেশনে আসার আগেই রেল পুলিশের সাহায্য চায় পরিবার।তবে যেভাবে ট্রেনের বাথরুম থেকে মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে তাতে ট্রেনের যাচ্ছি সুরক্ষা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। কীভাবে ঘন্টার পর ঘন্টা বাথরুমে থেকে গেলেন ? কেন তা ট্রেনের নজরদারির দায়িত্বে থাকা সুরক্ষা কর্মীদের নজর এড়িয়ে গেল? তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। সহযাত্রীরা কেন দীর্ঘক্ষণ কোচের একটি বাথরুম বন্ধ হয়ে থাকলেও টের পেলেন না প্রশ্ন উঠছে তা নিয়েও। মৃত রেলযাত্রীর সঙ্গে থাকা লাগেজপত্রের কোনওরকম হদিশ না পাওয়ার ঘটনাতেও রহস্য দানা বেঁধেছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
West Bengal News: বেজে যাচ্ছিল মোবাইল, মালদহ স্টেশনে ট্রেনের বাথরুমে মিলল যাত্রীর দেহ! কারণ ঘিরে অপার রহস্য
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ফিরছে জাঁকিয়ে শীত, দক্ষিণবঙ্গে ফের নামবে তাপমাত্রা ! ঠান্ডা বাড়বে গোটা রাজ্যেই
ফিরছে জাঁকিয়ে শীত, দক্ষিণবঙ্গে ফের নামবে তাপমাত্রা ! ঠান্ডা বাড়বে গোটা রাজ্যেই
  • দক্ষিণবঙ্গে আগামী দু’দিন সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২ থেকে ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস কমবে

  • ফিরছে শীত

  • জাঁকিয়ে ঠান্ডা গোটা রাজ্যেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement