চিপস কিনতে গিয়েছিল খুদে পড়ুয়া, কী হল তার সঙ্গে? রাত গড়িয়ে গেল বাড়ি ফিরল না ছেলে!

Last Updated:

তৃতীয় শ্রেণীর পড়ুয়া প্রিয়াংশু সরকার তাঁর মায়ের কাছ থেকে ১০ টাকা নিয়ে পাড়ার দোকানে যায় চিপস কিনতে। তার পর থেকেই খোঁজ মেলেনি ওই শিশুর। এই ঘটনা জানাজানি হতেই পতিরাম এলাকায় ব্যাপকভাবে ছেলেধরা আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

প্রতিকী ছবি 
প্রতিকী ছবি 
দক্ষিণ দিনাজপুর : চিপস কিনতে যাচ্ছে বলে বেরিয়েছিল বাড়ি থেকে। তবে আর ফিরল না বাড়ি। এর আগেও এই ভাবেই চিপস কিনে বাড়িতে চলে এসেছে তৃতীয় শ্রেণীর পড়ুয়া প্রিয়াংশু সরকার (৯)। তবে এদিন বাড়ি থেকে বেরিয়ে আর ফেরেনি ওই বালক। রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হয়ে গেল ক্ষুদে পড়ুয়া।
পরিবারের দাবি, কেউ বা কারা প্রিয়াংশুকে প্রলোভন দেখিয়ে অপহরণ করে নিয়ে গেছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি পতিরামের গোপালবাটি গ্রাম পঞ্চায়েতের বাংলাদেশ সীমান্ত লাগোয়া আখিরার ঘটনা। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও যখন ছেলের খোঁজ মেলেনি তখন পরিবারের সদস্যরা পতিরাম থানায় গিয়ে নিখোঁজ ডায়েরি করেন।
advertisement
advertisement
সূত্রের খবর, প্রিয়াংশুর বাবা সঞ্জয় সরকার পেশায় ট্রাকচালক এবং মা কৃষ্ণা সরকার বিড়ি বাঁধেন। আখিরা শিশুশিক্ষা কেন্দ্রের তৃতীয় শ্রেণীর ওই পড়ুয়া এদিন তাঁর মায়ের কাছ থেকে ১০ টাকা নিয়ে পাড়ার দোকানে যায় চিপস কিনতে। তার পর থেকেই খোঁজ মেলেনি ওই শিশুর। এই ঘটনা জানাজানি হতেই এলাকায় ব্যাপকভাবে ছেলেধরা আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
advertisement
জানা গিয়েছে, বেশ কিছুদিন আগে গাড়িতে চেপে এক যুবক এসে প্রিয়াংশুকে কোলে নিয়ে তাঁর হাতে বেশ কিছু টাকা গুঁজে দিয়ে পরিচয় দিয়েছিল প্রিয়াংশুর বাবার বন্ধু হিসেবে। তবে নিখোঁজ বালক ওই যুবককে চিনতে পারেনি। স্থানীয়দের আশঙ্কা, অপরিচিত ওই যুবক অপহরণ করে নিয়ে যেতে পারে ক্ষুদে প্রিয়াংশুকে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পতিরাম থানার পুলিশ।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
চিপস কিনতে গিয়েছিল খুদে পড়ুয়া, কী হল তার সঙ্গে? রাত গড়িয়ে গেল বাড়ি ফিরল না ছেলে!
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement