Lakshmir Bhandar: মাসে মাসে ৩০০০ পাবেন বাংলার মহিলারা? লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের 'সত্যি' নিয়ে মুখ খুললেন মমতা

Last Updated:

Lakshmir Bhandar: রাজ্যে পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে জোরকদমে নির্বাচনী প্রচারে নামলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কম্যান্ড অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
কোচবিহার : রাজ্যে পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে জোরকদমে নির্বাচনী প্রচারে নামলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কম্যান্ড অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এই মুহূর্তে নির্বাচনী প্রচারে উত্তরবঙ্গে।
আজ কোচবিহারে প্রচার সভা থেকে বিজেপিকে তুমুল তুলোধোনা করেন তৃণমূল সুপ্রিমো। এমনকি রাজ্য সরকারের প্রকল্প লক্ষ্মীর ভাণ্ডার নিয়ে বিজেপির আরও এক ধাপ এগিয়ে বড় ঘোষণা নিয়েও এদিন তুমুল আক্রমণ শানান মমতা। বলেন, “বিজেপি বলে বেড়াচ্ছে যে লক্ষ্মীর ভান্ডার ৩০০০ করে দেব। বিজেপি মিথ্যা কথা বলছে। তোমরা তো বলেছিলে উজ্জ্বলা দেবে? আগে উজ্জ্বলা ফিরিয়ে দাও। শুধু মিথ্যা কথা বলা তোমাদের কাজ।”
advertisement
advertisement
বকেয়া টাকা নিয়ে কেন্দ্রের বঞ্চনা নিয়ে ফের সুর চড়ান মমতা। মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “আমরা টাকা আদায় করে ছাড়ব। বাংলার বাড়ির টাকা ওরা বন্ধ করে রেখেছে। আমরা আগামী দিনে বাংলার বাড়ির টাকা না দিলে বিজেপিকে পরাজিত করে আমরা বাংলার বাড়ির টাকা নিয়ে আসব। ২ বছর সময় দিন বাড়ি বাড়ি জল পৌঁছে যাবে। যা কোনদিনও হয়নি এর আগে।
advertisement
ওরা আমেরিকাকে সন্তস্ট করছে। উনি দেশের নেতা হবেন।কখনো রাশিয়া যাচ্ছেন।প্লেন কিনছেন।অথচ আমার ১০০ দিনের কাজের টাকা দিচ্ছেন না। সিএম-এতদিন পঞ্চায়েত নিয়ে গুরত্ব দেওয়া হয়নি। এবার আমাদের যুবরা মতামত নিয়েছে। ৯৯ শতাংশ প্রার্থী ঠিক হয়েছে।এবার থেকে আমরা পঞ্চায়েত নিয়ন্ত্রণ করব। ১ শতাংশ চুরি ও করবে এবার প্রার্থীও চায়। কেউ যদি টাকা চায় আমাকে ছবিটা পাঠিয়ে দেবেন তারপর আমি দেখে নেব। আমরা চাই মানুষের পঞ্চায়েত।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Lakshmir Bhandar: মাসে মাসে ৩০০০ পাবেন বাংলার মহিলারা? লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের 'সত্যি' নিয়ে মুখ খুললেন মমতা
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement