ফেসবুকে মোবাইল অর্ডার, হাতে এল দীপাবলির প্রদীপ আর...! মাথায় হাত জলপাইগুড়ির ব্যক্তির
- Reported by:SUROJIT DEY
- Published by:Sneha Paul
Last Updated:
প্রয়োজনের তাগিদে ফেসবুক থেকে একটি মোবাইল ফোনের অর্ডার দিয়েছিলেন শীতল কুমার গোপ
জলপাইগুড়ি, সুরজিৎ দেঃ কথায় আছে, প্রদীপের নীচে অন্ধকার। ফেসবুক দেখে শখের মোবাইল ফোন বুক করেছিলেন। প্যাকেট খোলার পর পেলেন দীপাবলির মাটির প্রদীপ। ঘটনায় হতবাক জলপাইগুড়ির এক উপভোক্তা।
ফেসবুকে বুক করেছিলেন মোবাইল ফোন, এল কিনা দীপাবলির মাটির প্রদীপ! এই ঘটনায় চোখেমুখে কার্যত অন্ধকার দেখছেন জলপাইগুড়ির শীতল কুমার গোপ। ফেসবুক থেকে মোবাইল ফোন অর্ডার দিয়ে বেকায়দায় পড়েছেন এই ব্যক্তি।
আরও পড়ুনঃ হালিশহর-কাঁচরাপাড়ার মুকুটে নয়া পালক! বিশেষ স্বীকৃতি দিল কেন্দ্রীয় স্বচ্ছ ভারত মিশন দফতর
জলপাইগুড়ি পৌরসভার আট নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা শীতলবাবু। প্রয়োজনের তাগিদে ফেসবুক থেকে একটি মোবাইল ফোনের অর্ডার দিয়েছিলেন। দশ দিন পর শনিবার কুরিয়ার সার্ভিস মারফত শীতলবাবুর অর্ডার করা পার্সেল দিতে আসেন ডেলিভারি বয়।
advertisement
advertisement
নতুন মোবাইল এসেছে সেই আনন্দে উক্ত কুরিয়র সার্ভিসের কর্মীর সামনেই প্যাকেটটি খুলে ফেলেন। এরপরেই বেরিয়ে আসে কিছু হিজিবিজি কাগজের টুকরো এবং দীপাবলির মাটির প্রদীপ।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
বর্তমান সময়ে অনলাইনে কেনাকাটা করেন বহু মানুষ। ফেসবুক থেকেও পছন্দের জিনিস অর্ডার দেন অনেকে। শীতলবাবুও একটি মোবাইল ফোন অর্ডার করেছিলেন। কিন্তু হাতে পেলেন কিছু হিজিবিজি কাগজ ও মোবাইল ফোন। এমন ঘটনায় হাতে মাটির প্রদীপ নিয়ে চোখেমুখে কার্যত অন্ধকার দেখছেন নয়াবস্তির এই বাসিন্দা।
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Aug 23, 2025 8:48 PM IST











