Anganwadi: অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে দরজা ভেঙে ঢুকেই শুরু...! হাড়হিম পরিণতি দেখে আঁতকে উঠলেন সকলে

Last Updated:

Anganwadi: হাতির তাণ্ডবে ক্ষতিগ্রস্ত আইসিডিএস সেন্টার। সেন্টারের চাল খেয়ে চম্পট দিয়েছে হাতি বলে জানা যায়। ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুরদুয়ার জেলার কালচিনি ব্লকের নিমতি দোমোহনি এলাকায়।

হাতির ভাঙচুর
হাতির ভাঙচুর
আলিপুরদুয়ার: হাতির তাণ্ডবে ক্ষতিগ্রস্ত আইসিডিএস সেন্টার। সেন্টারের চাল খেয়ে চম্পট দিয়েছে হাতি বলে জানা যায়। ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুরদুয়ার জেলার কালচিনি ব্লকের নিমতি দোমোহনি এলাকায়।
মঙ্গলবার ভোরে ঘটনাটি ঘটেছে বলে অনুমান আইসিডিএস-এর শিক্ষিকা ও সহায়িকাদের। বক্সা ব্যাঘ্র প্রকল্পের জঙ্গল থেকে একটি বুনো হাতি নিমতি দোমোহনি এলাকায় ঢুকে এলাকার আইসিডিএস সেন্টারে হানা দেয়। হাতিটি আইসিডিএস সেন্টারের দরজা ভেঙে সেন্টারে মজুদ রাখা মিড ডে মিলের চাল খেয়ে নষ্ট করে দেয়।
আরও পড়ুন- বিয়ের মন্ডপেই শুরু! বরকে দেখে নিজেকে সামলাতে পারল না কনে! প্রকাশ্যেই যা করল… লজ্জায় লাল হবু
advertisement
advertisement
সকাল হতেই বক্সার জঙ্গলে চলে যায়। ঘটনার জেরে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়। এদিন সকালে এসে এই ঘটনা দেখেন সেন্টারের শিক্ষিকা ও সহায়িকা।
আরও পড়ুন-‘কন্ডোম’ ছাড়া একমুহূর্ত চলে না…! রণবীরের ‘বেডরুম সিক্রেট’ ফাঁস দীপিকার, রেগে আগুন ঋষি যা বললেন…
এই পরিস্থিতি দেখে এদিন শিশুদের সেখানে পাঠায়নি কোনও অভিভাবক। সকলের অনুমান হাতিটি এলাকার কোনও এক স্থানে রয়েছে। নিমতি রেঞ্জ অফিসে বিষয়টি জানিয়েছেন সেন্টারের শিক্ষিকা ও সহায়িকা।
advertisement
Annanya Dey
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Anganwadi: অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে দরজা ভেঙে ঢুকেই শুরু...! হাড়হিম পরিণতি দেখে আঁতকে উঠলেন সকলে
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement