West Bengal News: হঠাৎ ভোজপুরি ভিডিও, তৃণমূল সভাপতির ফেসবুক প্রোফাইল ঘিরে তুলকালাম কাণ্ড!

Last Updated:

West Bengal News: যদিও এই হ্যাক করার পেছনে আছে বিজেপির আইটি সেল। এমনটাই দাবি তৃণমূল জেলা সভাপতির।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
#কোচবিহারঃ তৃণমূল কংগ্রেস জেলা সভাপতির ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক করার অভিযোগ। কোচবিহারের জেলা সভাপতি অভিজিত দে ভৌমিকের ফেসবুক প্রোফাইল ছবি বদলে পোস্ট হয়েছে অন্য ছবি। এমনকি সেই পেজ থেকে ভোজপুরি গানের ভিডিও আপলোড করা হয়েছে বলে অভিযোগ।
যদিও এই হ্যাক করার পেছনে আছে বিজেপির আইটি সেল। এমনটাই দাবি তৃণমূল জেলা সভাপতির। তিনি নিজের অন্য ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে এই অভিযোগ তুলে পোস্ট করে তা জানিয়েছেন। এছাড়াও তিনি সাইবার ক্রাইমের সঙ্গে যোগাযোগ করেও এই অভিযোগ জানিয়েছেন।
advertisement
জেলা সভাপতি অভিজিৎ দে ভৌমিক জানান, তিনি যেহেতু তার এই পেজ থেকে কেন্দ্রীয় সরকারের বিরুদ্ধে পোস্ট করতেন তাই বিজেপি আইটি সেল হ্যাক করেছে বলে অনুমান তার।
advertisement
যদিও বিজেপি জেলা সাধারণ সম্পাদক বিরাজ বোস অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, তৃণমূল জেলা সভাপতি নিজের গুরুত্ব বাড়াতে এসব বলেছেন। বিজেপির কারও ফেসবুক হ্যাক করার দরকার নেই।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
West Bengal News: হঠাৎ ভোজপুরি ভিডিও, তৃণমূল সভাপতির ফেসবুক প্রোফাইল ঘিরে তুলকালাম কাণ্ড!
Next Article
advertisement
Australia Woman Cricketer Molestation: বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল? ধৃত অভিযুক্ত
বিশ্বকাপ খেলতে আসা অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি, ইনদৌরের রাস্তায় কী ঘটল?
  • অস্ট্রেলিয়ার মহিলা ক্রিকেটারের শ্লীলতাহানি৷

  • ইনদৌরের রাস্তায় আক্রান্ত দুই মহিলা ক্রিকেটার৷

  • অভিযুক্তকে গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement