দুর্ঘটনার কবলে গাড়ি, ক্ষতিপূরণ দাবি করতে গিয়ে অবাক মালিক! ফার্স্ট পার্টি ইনস্যুরেন্স ছুমন্তরে হয়ে গেল থার্ড পার্টি!

Last Updated:

ডাম্পার গাড়ির ইনস্যুরেন্স করে প্রতারিত শীতলকুচির এক ব্যক্তি। ইনস্যুরেন্স কোম্পানির এক কর্মীর বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ।

গাড়ির ইনস্যুরেন্স করে প্রতারিত শীতলকুচির ব্যক্তি
গাড়ির ইনস্যুরেন্স করে প্রতারিত শীতলকুচির ব্যক্তি
শীতলকুচি, রাজেশ দাশ, কোচবিহার: ডাম্পার গাড়ির ইনস্যুরেন্স করে প্রতারিত শীতলকুচির এক ব্যক্তি। ইনস্যুরেন্স কোম্পানির এক কর্মীর বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ। অভিযোগ সাত মাস আগে কোচবিহারে একটি বেসরকারি ইনস্যুরেন্স
কোম্পানির কাছে ইনস্যুরেন্স করেছিলেন গাড়ির মালিক। এতদূর পর্যন্ত সব ঠিকঠাক চলছিল। তবে ওই গাড়িটি দুর্ঘটনার কবলে পড়তেই ফাঁস হয়ে যায় সবকিছু।
ওই গাড়ির মালিকের দাবি অনুযায়ী, বেসরকারি ওই সংস্থার এক কর্মী ফার্স্ট পার্টির ইনস্যুরেন্স করে দেয়। ইনস্যুরেন্সের খরচ অনুযায়ী টাকা দেন ওই মালিক। সংস্থার ওই কর্মী ইনস্যুরেন্সের নথিও দেন তাকে। তবে সম্প্রতি সেই গাড়িটি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। এরপর ইনস্যুরেন্স ক্লেইম করতে গেলে গাড়ির মালিক জানতে পারেন, ফার্স্ট পার্টি নয়, তার ইনস্যুরেন্স থার্ড পার্টি করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
বিষয়টি জানার পর অফিসে গিয়ে কথা বললেও সমস্যার সমাধান হয়নি। এরপর ওই গাড়ির মালিক কোচবিহার থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। যদিও এই বিষয়ে ইনস্যুরেন্স কোম্পানির অভিযুক্ত ওই কর্মী জানান, তিনি কিছু করেননি, কোম্পানি যা করার করেছে। কোম্পানি থেকে গাড়ির মালিককে এই বিষয়ে নোটিশ করা হয়েছিল, তার জবাব না দেওয়ায় তার ফার্স্ট পার্টি ইনস্যুরেন্স থার্ড পার্টি হয়ে গিয়েছে।
advertisement
ইনস্যুরেন্স নিয়ে এমন আজব ঘটনাটি ঘটেছে কোচবিহারের শীতলকুচির বাসিন্দা ইয়াকুব মিয়ার সঙ্গে। ঘটনার পর স্বাভাবিকভাবেই অবাক গাড়ির মালিক ইয়াকুব মিয়া। এখন দেখার বিষয় এমন আজব পরিস্থিতি থেকে তিনি মুক্তি পান কীভাবে? আদৌ তিনি ক্ষতিপূরণ পাবেন তো? না গাড়ি মেরামতির খরচ বহন করতে হবে নিজের পকেট থেকেই? সময় বলবে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
দুর্ঘটনার কবলে গাড়ি, ক্ষতিপূরণ দাবি করতে গিয়ে অবাক মালিক! ফার্স্ট পার্টি ইনস্যুরেন্স ছুমন্তরে হয়ে গেল থার্ড পার্টি!
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement