Bengali News: বাইসনের বিষম গুঁতো! ভয়ঙ্কর আহত দুই

Last Updated:

বৃহস্পতিবার সকালে ধূপগুড়ি মহাকুমার পূর্ব মাগুরমারি বাইসচালা এলাকায় ঢুকে পড়ে তিনটি বাইসন। রীতিমত তাণ্ডব চালায় এলাকায়

বাইসন
বাইসন
জলপাইগুড়ি: বাইসনের গুঁতো যে কী জিনিস তা হাড়ে হাড়ে টের পেলেন ধুপগুড়ির দুই বাসিন্দা। এক গুঁতোয় গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হতে হল। তার আগে লোকালয়ে রীতিমত দাপিয়ে বেড়াল তিনটি বাইসন।
আরও পড়ুন: ভয়ঙ্কর সুন্দর! বাঁধ থেকে ৩০০০ কিউসেক জল ছাড়ার দৃশ্য দেখে মুগ্ধ মুকুটমনিপুরে আসা পর্যটকরা
বৃহস্পতিবার সকালে ধূপগুড়ি মহাকুমার পূর্ব মাগুরমারি বাইসচালা এলাকায় ঢুকে পড়ে তিনটি বাইসন। রীতিমত তাণ্ডব চালায় এলাকায়। সোনাখালি জঙ্গল থেকে বেরিয়ে লোকালয়ে চলে আসে ওই তিনটি বাইসন। এদিন বাড়ি থেকে বেরিয়ে কাজে যাওয়ার সময় বিমল রায় নামে এক যুবককে পিছন থেকে এসে গুঁতো মারে একটি বাইসনটি। তার গুঁতোয় গুরুতর জখম হন ওই যুবক। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে ধূপগুড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু তাঁর অবস্থা আশঙ্কাজনক হাওয়ায় জলপাইগুড়ি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করতে বলেন চিকিৎসকরা।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
advertisement
পরবর্তীতে বাইসনের আক্রমণে জখম হন এক মহিলা। তাঁকেও উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয় ধূপগুড়ি হাসপাতালে। জখম মহিলার নাম আরতি রায়। এই ঘটনায় রীতিমত আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিন্নাগুড়ি ওয়াইল্ডলাইফ স্কোয়াডের বনকর্মীরা। একটি বাইসন জঙ্গলে ফিরলেও এখনও আরও দুটি বাইসন লেবু বাগানে আশ্রয় নিয়েছে।
advertisement
সুরজিৎ দে
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Bengali News: বাইসনের বিষম গুঁতো! ভয়ঙ্কর আহত দুই
Next Article
advertisement
Naushad Siddiqui Replies to Abhishek Banerjee: '৩১-এ ৩১ দিবাস্বপ্ন', ভাঙড় নিয়ে অভিষেককে জবাব দিলেন নওশাদ! দক্ষিণ চব্বিশ পরগণা নিয়েও তৃণমূলকে হুঁশিয়ারি
'৩১-এ ৩১ দিবাস্বপ্ন', ভাঙড় নিয়ে অভিষেককে জবাব নওশাদের!দক্ষিণ ২৪ পরগণা নিয়েও হুঁশিয়ারি
  • ভাঙড়ে জিততে মরিয়া অভিষেক৷

  • দক্ষিণ চব্বিশ পরগণায় ৩১-এ ৩১ করার টার্গেট৷

  • তৃণমূল শীর্ষ নেতাকে জবাব দিলেন ভাঙড়ের আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকি৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement