Tourist Death: ঘুরতে যাওয়াই কাল হল অঙ্কিতার! দার্জিলিংয়ের টুমলিংয়ে বেড়াতে গিয়ে মৃত্যু দমদমের তরুণীর
- Published by:Salmali Das
- hyperlocal
- Reported by:ANIRBAN ROY
Last Updated:
Tourist Death: সান্দাকফু থেকে মঙ্গলবার ফিরে এসে রাতে টুমলিংয়ে ছিলেন। সেখানেই আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন অঙ্কিতা। তারপর তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় সেখানেই চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
দার্জিলিং: আবারও দার্জিলিংয়ে বেড়াতে এসে মৃত্যু হল এক তরুণী পর্যটকের। মৃতের নাম অঙ্কিতা ঘোষ (২৮)। তিনি দমদমের অশোকনগরের বাসিন্দা। জানা গিয়েছে, তিনি বন্ধু-বান্ধবীদের সঙ্গে দার্জিলিং বেড়াতে এসেছিলেন। তারপর সেখান থেকে তাঁরা সান্দাকফু গিয়েছিলেন। তারপর সান্দাকফু থেকে মঙ্গলবার ফিরে এসে রাতে টুমলিংয়ে ছিলেন। সেখানেই আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন অঙ্কিতা। তারপর তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় সেখানেই চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুনঃ চারবারের চেষ্টায় ইউপিএসসি পরীক্ষায় দেশের মধ্যে সপ্তম বর্ধমানের দেবার্ঘ্য! জানালেন সাফল্যের ‘রহস্য’
জানা গিয়েছে সান্দাকফু থেকে ফিরে টুমলিংয়ের একটি হোমস্টেতে তাঁরা উঠেছিলেন। তারপর গতকাল রাতে খাওয়া দাওয়া সেরে ঘুমোতে গিয়েছিলেন অঙ্কিতা। এরপর মধ্যরাতে আচমকাই তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। বন্ধুরা তাঁকে নিয়ে আসেন সুখিয়াপোখরি ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে। ওই তরুণীর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় চিকিৎসকরা তাঁকে দার্জিলিং জেলা হাসপাতালে রেফার করেন। সেখানে নিয়ে আসা হলে অঙ্কিতাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। তবে, মৃত্যুর সঠিক কোনও কারণ এখনও জানা যায়নি।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, দিন কয়েক আগেই দার্জিলিং থেকে সান্দাকফু ঘুরতে গিয়ে মারা যান এক পর্যটক। তাঁকেও দার্জিলিঙের সুখিয়াপোখরি প্রাথমিক হাসপাতালের চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। মৃতের নাম আশিস ভট্টাচার্য (৬৫)। তিনি কলকাতার ভবানীপুর এলাকার বাসিন্দা। প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, উচ্চতার জেরে রক্তচাপ এবং শ্বাসকষ্টের সমস্যায় ওই পর্যটক মারা যান। তারপর প্রশাসনের পক্ষ থেকে ব্যবস্থাও নেওয়া হয়েছিল।
advertisement
অনির্বাণ রায়
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
December 04, 2024 2:22 PM IST

