Viral Video: মাথায় ফুটে উঠল CPIM, কাস্তে-হাতুড়ি! তুমুল ভাইরাল ভুবন! ভিডিও চমকে দেবে

Last Updated:

Viral Video: অভিনব চুল-কেটে পঞ্চায়েতে বামেদের প্রচার ভুবনের! ভাইরাল সেই ভিডিও! দেখুন কাণ্ড

+
title=

উত্তর ২৪ পরগনা: পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রাক্কালে দাঁড়িয়ে আবারও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভুবন। তবে এ ভুবন, কাঁচা বাদামের ভুবন বাদ্যকর নয়। ইনি নিতান্তই সিপিএমের ভুবন। কেন হয়েছেন ভাইরাল! CPI(M) এর সিম্বল মাথায় হেয়ার কাটিং করে ফুটিয়ে তুলে এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল গোবরডাঙ্গার গোপাল মালাকার ওরফে ভুবন।গোবরডাঙ্গা মেদিয়া সুভাষনগর এলাকায় বাড়ি তার। পেশায় একজন গাড়ি চালক, পাশাপাশি স্থানীয় জায়গায় টুকটাক ব্যবসা করেই কোন রকমে দিন গুজরান। তবে, আগাগোড়াই CPI(M) সমর্থক সে।
পঞ্চায়েত নির্বাচনে নিজের প্রিয় রাজনৈতিক দলকে মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে অভিনব এই পন্থা অবলম্বন করেছেন। তার কথায়, সিপিএম দল শ্রমিকের জন্য ভাবে, শ্রমিকের জন্য কাজ করে। তাই এই পঞ্চায়েতে CPI(M) আবার ফিরে আসুক, সেই কারণে সেলুনে গিয়ে নিজের মাথা হেয়ার কাটিং করে CPI(M) এর সিম্বল ফুটিয়ে তুলেছে। আর এই ভাবেই এখন এলাকায় ঘুরে বেড়ানো, নিজের কাজে যাওয়া সবটাই চলছে।আর সঙ্গে সবাইকে বলছে তার দলকে যেন এবার ভোট দেয়।
advertisement
advertisement
আসল নাম গোপাল মালাকার হলেও এলাকায় সবাই ভুবন বলেই সকলে চেনে এই ব্যক্তিকে। তার আশা, এবছর তার দল ঘুরে দাঁড়াবেই। তবে যদি শান্তিপূর্ণ নির্বাচন হয় এবং গণনা ঠিকঠাক হয় তবে তেপুল মির্জাপুর পঞ্চায়েতের অন্তর্গত মিদিয়ার এই বাম কর্মী মনে করেন, বামেরা এবার এই পঞ্চায়েতে জয়ী হবেন। তবে হঠাৎ মাথায় এমন হেয়ার কাটিং করার চিন্তা ভাবনা কেন ?  ভুবন জানায়, সে বামফ্রন্টের সক্রিয় কর্মী। পার্টিকে ভালবাসে। শ্রমিক শ্রেণির মানুষ যেন আবার বামফ্রন্টকে পুনরায় পায় তার জন্য এই কাটিং। এলাকার মানুষও ভুবনের এই প্রাচারের ভঙ্গিকে চুটিয়ে উপভোগ করছেন। বর্তমানে নিজের পেশাগত কাজের বাইরে, সারাদিন পার্টির কাজেই নিজেকে ব্যাস্ত রাখছে সে। আর তার এই অভিনব হেয়ার কাটিং এখন সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে ভাইরাল।
advertisement
Rudra Narayan Roy
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
Viral Video: মাথায় ফুটে উঠল CPIM, কাস্তে-হাতুড়ি! তুমুল ভাইরাল ভুবন! ভিডিও চমকে দেবে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement