North 24 Parganas News: নিমতলা শ্মশানে গিয়েছিলেন অন্যকে দাহ করতে! ফেরা আর হল না যুবকের! শেষ পরিণতি!
- Published by:Piya Banerjee
Last Updated:
North 24 Parganas News : শ্মশান থেকে আর বাড়ি ফেরা হল না যুবকের! ঘটল ভয়াবহ ঘটনা! জানুন
#উত্তর ২৪ পরগনা: নিমতলা শ্মশান থেকে দাহকার্য সেরে ফেরার পথে নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিলেন হৃদয়পুরের ভূতনাথ মণ্ডল। অবশেষে ওই যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার হওয়ায়, তাকে খুন করা হয়েছে বলে দাবি জানিয়ে প্রশাসনের দ্বারস্থ পরিবার। শিয়ালদহ হাসনাবাদ শাখার চাঁপাপুকুর এলাকায় ওই যুবকের মৃতদেহটি উদ্ধার হয়৷ পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম ভূতনাথ মণ্ডল৷ হৃদয়পুর এলাকায় বাড়ি। পরিবার সূত্রে জানা যায়, নিমতলা শ্মশান থেকে ফেরার পথে নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিল ভূতনাথ মণ্ডল৷ এরপর বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবর চালালেও কোন খবর না পেয়ে, বারাসত থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়৷
শুধুমাত্র জেলা পুলিশের উপর ভরসা না রাখতে পেরেই, লালবাজারেও অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল মৃত ভূতনাথ মন্ডলের পরিবারের তরফ থেকে। কিভাবে তিনি এত দূরে পৌঁছলেন তা নিয়েই রহস্য ডানা বাঁধছে! তবে চাঁপাপুকুরে ভূতনাথের মৃতদেহ উদ্ধারের পর তাঁকে খুন করা হয়েছে বলে দাবি করে পরিবার৷ এদিন বারাসত থানায় খুনের অভিযোগ এনে লিখিত অভিযোগ জানায় পরিবার। পরিবারের দাবি, ফেরার সময় তিনি কিছু কেনার জন্য দাঁড়ান৷ এরপর থেকে আর কোন খোঁজ মেলেনি। ভূতনাথের পকেটে বেশ কিছু টাকাও ছিল বলে দাবি পরিবারের। অবশেষে হাসনাবাদ লাইনের চাঁপাপুকুর এলাকায় তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার হয়। জিআরপির কাছ থেকে খবর পেয়ে পরিবারের সদস্যরা পৌঁছন চাঁপাপুকুরে।
advertisement
advertisement
পরিবারের দাবি, রেলে কাটা পড়লে তাঁর শরীরে আঘাতের চিহ্ন থাকত৷ কিন্তু তেমন কোনও চিহ্ন পাওয়া যায়নি মৃত ব্যাক্তির শরীরে। এরপরই, তাঁকে খুন করে ফেলে দেওয়া হয়েছে বলে দাবি জানিয়ে প্রশাসনের দারস্ত হয়েছে পরিবার। পরিবারের তরফে খুনের অভিযোগ পাওয়ার পরই তদন্তে নেমেছে পুলিশ৷ তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পরই মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে পুলিশ সূত্রে খবর৷ মৃতের কাকা জগন্নাথ চট্টোপাধ্যায়ের দাবি, শ্মশানে ওর সঙ্গে বেশ কিছু টাকা নিয়ে গিয়েছিল৷ আমি টাকা বাড়িতে রেখে যেতে বলেছিলাম৷ হয়তো টাকার জন্যই ওকে মদ খাইয়ে খুন করে চাঁপাপুকুরে ফেলে দিয়েছে৷ এটা খুন বলেই মনে করছি আমরা৷ স্থানীয় এলাকাবাসী থেকে পরিবারের সদস্যরা সকলেই এখন চাইছেন প্রকৃত ঘটনা তদন্ত করে উন্মোচিত করুক পুলিশ। মৃত্যুর আসল কারণ, পাশাপাশি খুনের ঘটনা ঘটলে দোষীদের অবিলম্বে ধরে সাজা দেওয়ারও দাবী জানানো হয়েছে।
advertisement
রুদ্র নারায়ন রায়
view commentsLocation :
First Published :
October 13, 2022 8:04 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: নিমতলা শ্মশানে গিয়েছিলেন অন্যকে দাহ করতে! ফেরা আর হল না যুবকের! শেষ পরিণতি!