North 24 Parganas News: আইপিএলের ধাঁচে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করলেন জেলা পুলিশ
- Published by:Sayani Rana
Last Updated:
আইপিএলের ধাঁচে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের জমজমাট প্রতিযোগিতা হল অশোকনগরে। আর তাতেই খেলতে দেখা গেল জেলা পুলিশ দলকে। দর্শক আসনে বসে প্লেয়ারদের উৎসাহ দিলেন ক্রীড়াপ্রেমী বহু মানুষ।
উত্তর ২৪ পরগনা: আইপিএলের ধাঁচে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের জমজমাট প্রতিযোগিতা হল অশোকনগরে। আর তাতেই খেলতে দেখা গেল জেলা পুলিশ দলকে। দর্শক আসনে বসে প্লেয়ারদের উৎসাহ দিলেন ক্রীড়াপ্রেমী বহু মানুষ। চিয়ার লিডার না থাকলেও উৎসাহের কোনরকম খামতি ছিল না স্টেডিয়াম জুড়ে। কাসর ব্যান্ড বাজিয়ে দলকে উৎসাহ দিলেন ক্রীড়া প্রেমী দর্শকরা। শনিবার ছিল ফাইনাল খেলা।
অশোকনগর স্পোর্টস অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে হওয়া আট দলীয় ক্রিকেট প্রতিযোগিতার চূড়ান্ত পর্বের খেলা অনুষ্ঠিত হল অশোকনগর ড:বিধানচন্দ্র রায় ক্রীড়াঙ্গনে। ফাইনালে মুখোমুখি হয়েছিল বারাসাত পুলিশ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন ও অশোকনগরের আর.এস.এইচ ধারাপাত দল।
advertisement
advertisement
মাঠের ভেতর যখন উত্তেজনার পারদ ছিল তুঙ্গে, তখন মাঠের বাইরেও বেশ কিছু সমর্থককে তাদের প্রিয় দল চার ছয় মারলেই বা বিপক্ষ দলের উইকেট পড়লেই, নানাভাবে আনন্দের বহিঃপ্রকাশ করতেও দেখা গেল । খেলা দেখতে ভিড় জমিয়েছিলেন আট থেকে আশি সকল বয়সেরই ক্রীড়াপ্রেমী দর্শক।
প্রথমে ব্যাট করতে নেমে বারাসাত পুলিশ অ্যাসোসিয়েশন নয় উইকেটে ১৫৬ রানে তাদের ইনিংস শেষ করে। জবাবে এক ওভার বাকি থাকতে তিন উইকেটে জয়লাভ করে আর.এস.এইচ ধারাপাত টিম। বল হাতে এক উইকেটের পাশাপাশি ব্যাটে ৪৩ রান করে ফাইনালের সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয় ধারাপাতের খেলোয়ার জয়ন্ত চৌধুরী। চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স দলকে ট্রফি ও নগদ অর্থও তুলে দেওয়া হয়। এদিনের খেলা দেখতে মাঠে উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের উচ্চ পদস্থ কর্তারাও। এই খেলার মধ্যে দিয়ে মানুষের সঙ্গে জনসংযোগের বার্তাও তুলে ধরা গেল বলেই মনে করা হচ্ছে।
advertisement
Rudra Narayan Roy
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 01, 2023 6:10 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: আইপিএলের ধাঁচে টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করলেন জেলা পুলিশ