Lake Town: কলকাতায় শিশু মৃত্যু! লেকটাউনে নিখোঁজ শিশুর দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য 

Last Updated:

আবারও শিশু মৃত্যু, তাও কলকাতায়।  লেকটাউন দক্ষিণ দাঁড়ি এলাকার ২৪ নম্বর রেলগেটের কাছে একটি ডোবা থেকে মিলল নিখোঁজ শিশুর মৃত দেহ।

লেকটাউন: খোদ কলকাতায় শিশু মৃত্যু।  লেকটাউন দক্ষিণ দাঁড়ি এলাকার ২৪ নম্বর রেলগেটের কাছে একটি ডোবা থেকে মিলল নিখোঁজ শিশুর মৃতদেহ। মৃতদেহ উদ্ধার হওয়ার ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ল গোটা এলাকায়। গত চার দিন ধরে নিখোঁজ ছিল চার বছরের শিশু। তারপরই ডোবা থেকে মিলল তার দেহ।
সে নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে পরিবারের পক্ষ থেকে লেকটাউন থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তদন্তে নামে। প্রাথমিক তদন্তে মেলেনি শিশুর খোঁজ। তারপর একাধিক সিসিটিভি ফুটেজ থেকে শুরু করে সমস্ত কিছু খতিয়ে দেখে পুলিশ। চারদিন ধরে পুলিশ বিভিন্ন জায়গায় শিশুটির খোঁজ চালায়। এমনকি বিধান নগর পুলিশের সোশ্যাল মিডিয়াতেও ছবি পোস্ট করা হয়েছিল তার। এরপরেও খোঁজ মিলছিল না শিশুটির।
advertisement
advertisement
বুধবার লেকটাউন থানার পুলিশ দক্ষিণ-দাঁড়ি এলাকায় ২৪ নম্বর রেলগেটের কাছে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ চালাচ্ছিল এবং দেখতে পায় একটি ডোবার মধ্যে শিশুটি পড়ে আছে। এরপরেই পুলিশ তার দেহ উদ্ধার করে। ঘটনাস্থলে উত্তেজনায় ছড়ায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় পুলিশ কমিশনার গৌরব শর্মা। এলাকার  উত্তেজিত জনতাকে  আশ্বস্ত করেন। পাশাপাশি জানান ঘটনার আসল কারণ কী তা খতিয়ে দেখা হবে।  পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করার পর আর জি কর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য শিশুটির মৃতদেহ নিয়ে যাওয়া হয়।
advertisement
যদিও পুলিশের প্রাথমিক অনুমান শিশুটি কোনও ভাবে খেলতে খেলতে ডোবায় পড়ে যেতে পারে। যদিও পুলিশ এখনও নিশ্চিত নয়। ঘটনার খবর পাওয়ার পরেই স্থানীয় বিধায়ক তথা দমকল মন্ত্রী সুজিত বসুও ঘটনাস্থলে গিয়েছিলেন এবং পরিবারের পাশে থাকার বার্তা দিয়েছেন এবং কী ঘটে ছিল তা খতিয়ে দেখার  আশ্বস দিয়েছেন।
advertisement
অনুপ চক্রবর্তী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
Lake Town: কলকাতায় শিশু মৃত্যু! লেকটাউনে নিখোঁজ শিশুর দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য 
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement