Tripura News: অসুস্থ মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে হাসপাতালে ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা
- Written by:ABIR GHOSHAL
- news18 bangla
- Published by:Siddhartha Sarkar
Last Updated:
মন্ত্রীসভায় ঐক্যের ছবি তুলে ধরছেন মানিক সাহা ৷
আবীর ঘোষাল, আগরতলা: শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ত্রিপুরার খাদ্য ও গণবন্টন দফতরের মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে বৃহস্পতিবার ফের একবার হাসপাতালে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর ডাঃ মানিক সাহা। সঙ্গে ছিলেন রাজ্য মন্ত্রিপরিষদের অন্যান্য সদস্যগণ। হাসপাতালের দায়িত্বপ্রাপ্ত চিকিৎসকদের সঙ্গে সুশান্ত চৌধুরীর স্বাস্থ্যের বিষয়ে বিস্তারিত খোঁজখবর করেন মুখ্যমন্ত্রী। তাঁর শারীরিক অবস্থা বর্তমানে অনেকটাই উন্নত বলে সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী ।
উল্লেখ্য মঙ্গলবার রাজ্য সচিবালয়ে কাজ করার সময়ে আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়েন খাদ্য, পর্যটন ও পরিবহণ দফতরের মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী। বুকে ব্যাথা অনুভব করায় সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে মহাকরণ লাগোয়া একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। সঙ্গে সঙ্গেই তাঁর চিকিৎসা শুরু করেন কর্তব্যরত চিকিৎসকগণ। এর পাশাপাশি বিভিন্ন শারীরিক পরীক্ষা নিরীক্ষা করা হয় । পরবর্তী সময়ে এই খবর পাওয়ার পর হাসপাতালে ছুটে যান মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর ডাঃ মানিক সাহা। অসুস্থ মন্ত্রীর শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে অবগত হতে চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেন। সেই সঙ্গে মন্ত্রীর চিকিৎসায় যাতে কোন ধরণের ত্রুটি না হয় সেটা নিশ্চিত করতে বলেন চিকিৎসকদের।
advertisement
advertisement
এদিকে শুক্রবার থেকে শুরু হচ্ছে রাজ্য বিধানসভার গুরুত্বপূর্ণ অধিবেশন। রাজ্যে দ্বিতীয় বিজেপি সরকার গঠনের পর এটিই প্রথম অধিবেশন। এই অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকালে সচিবালয়ে অনুষ্ঠিত হয় মন্ত্রিসভার গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক। বিধানসভার প্রথম দিনেই হবে অধ্যক্ষ নির্বাচন । এতে বাম-কংগ্রেস প্রার্থী দাঁড় করিয়েছেন কংগ্রেস বিধায়ক গোপাল রায়কে, যদিও প্রথমে মনে করা হচ্ছিল তিপ্রামথাও সমর্থন জানাবেন গোপাল রায়কে কিন্তু মনোনয়নপত্র দাখিলে অনুপস্থিত মথা নেতৃত্বকে নিয়ে ধন্দে গোটা বিরোধী শিবির । মন্ত্রীসভার বৈঠকের পরপরই ফের একবার হাসপাতালে ছুটে যান মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর ডাঃ মানিক সাহা সহ রাজ্য মন্ত্রিপরিষদের অন্যান্য সদস্যগণ। অসুস্থ মন্ত্রীর শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী-সহ অন্যান্য মন্ত্রীরাও। পরে সংবাদ মাধ্যমকে মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা জানান, বর্তমানে অনেকটাই সুস্থ রয়েছেন মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Agartala,West Tripura,Tripura
First Published :
Mar 24, 2023 10:40 AM IST








