Kashmir Terrorist Attack: রক্তাক্ত কাশ্মীর! মৃত্যু বেড়ে ২৮, জম্মু কাশ্মীরের পহেলগাঁওতে জঙ্গিহানায় আহত বহু

Last Updated:

Kashmir Terrorist Attack: রক্তাক্ত কাশ্মীর! পহেলগাঁও পর্যটকদের লক্ষ‍্য করে গুলি। জঙ্গিদের গুলিতে মৃত‍‍্যু হয়েছে ২৭ জনের, আহত একাধিক।

রক্তাক্ত কাশ্মীর!
রক্তাক্ত কাশ্মীর!
কাশ্মীরঃ রক্তাক্ত কাশ্মীর! পহেলগাঁও পর্যটকদের লক্ষ‍্য করে গুলি। জঙ্গিদের গুলিতে মৃত‍‍্যু হয়েছে ২৮ জনের, আহত একাধিক। সংবাদ সংস্থা পিটিআই সূত্রের খবর, মঙ্গলবার দক্ষিণ কাশ্মীরের অনন্তনাগ জেলার পহেলগাঁও-এর বাইসরণ এলাকার মেদোতে কিছু গুলির শব্দ শোনা গিয়েছে। লস্কর-ই-তৈয়বার একটি শাখা এই ঘটনার দায় স্বীকার করেছে বলে জানা গিয়েছে।
প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে, বেশ কয়েক জন পর্যটক ট্রেকিং করছিলেন। সেই সময় তাঁদের উপর হামলা চালানো হয়। স্থানীয় সূত্রে খবর, পর্যটকদের ভিড়ে মিশে ছিল জঙ্গিরা। এই ঘটনার পরই সেনা এবং পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছোয়। জঙ্গিদের খোঁজে তল্লাশি চালানো হচ্ছে। পুলিশ সূত্রে খবর, আহতদের মধ্যে তিন জন স্থানীয় এবং তিন জন রাজস্থানের।
advertisement
advertisement
জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লাহ বলেছেন, ‘আমি মর্মাহত। আমাদের দর্শনার্থীদের উপর এই আক্রমণ খুবই খারাপ কাজ। এই হামলার অপরাধীরা অমানবিক। নিন্দার কোনও শব্দই যথেষ্ট নয়। আমি নিহতদের পরিবারের প্রতি আমার সমবেদনা জানাই।’
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Kashmir Terrorist Attack: রক্তাক্ত কাশ্মীর! মৃত্যু বেড়ে ২৮, জম্মু কাশ্মীরের পহেলগাঁওতে জঙ্গিহানায় আহত বহু
Next Article
advertisement
Amartya Sen Hearing Notice: মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের শান্তিনিকেতনের বাড়িতে গেল কমিশনের নোটিস
মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নোটিস দিয়ে এল কমিশন
  • অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নির্বাচন কমিশনের দল৷

  • এসআইআর শুনানিতে হাজিরা দিতে নোটিস৷

  • অমর্ত্য সেনকে শুনানিতে ডাক, গতকালই দাবি করেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement